Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот именно. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так должны ж быть интеллигентные цыгане)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот почти все интерьеры рассмотрела, у мен ощущение, будто они в бомбоубежище живут Без окон. Посему и хочется как-то приукрасить серость земли.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу коротко - это ППЦ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопт, хочется посмотреть в лицо этому художнику там ее фото есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валом)))+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post184184163/[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LiveInternet: К сожалению, сервер сейчас не может выполнить ваш запрос, попробуйте зайти позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте еще. Меня пускает) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омамадарагая! Она так по улицам ходит? Из-за орфоргафии думала, что это молодая девчонка после ПТУ так изгаляется, а это оказалась взрослая тетка под 40.Реально страшно, даже не смешно. Она на себя со стороны смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, никто ж не красит. А тут нашлась умелица. Кич, конечно, но лучше., чем обшарпанный подъезд [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прониклась, история конечно отпад:) Эта девушка теперь знаменитость. раз попала на ликарь))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела недавно передачу про марроканские дома. Все то же - плитка, мозаика, подушки... Но ТАК красиво, так органично, так естественно. А тут как ... ну, вульгарное подобие какое-то, без руля и без ветрил вообще - ни меры, ни гармонии. Да, девушка никому не вредит, но я имею право на свое мнение! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю, что у нее ж руки умелые! ей бы кто вкус привил... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала - за 40))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит общаться с директорами, биснесменами и кушать каждый день в разных ресторанах) Мне кажется ее гувернантка была цыганкой) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал - бордель [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, на лице штукатурки хватает )) Я показала эту ссылку знакомому врачу, ответил главное, что она не буйная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала, феерический п----ц (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охты ничего себе ....+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post186105868/зачем такое и так писать вообще? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. у меня сосед на площадке в свою двушку каждый день тянет какие-то завертоны- то железячки, то профилечки, у него заставлен каждый квадратный сантиметр+ я долго борролась, чтоб из общего коридора поубирал всякие свои нужные обломки) пока не вывезла на мусорку, говорит, ему все это нужно, будет полочки делать, или еще зачем пригодится))0Но как они помещаются в квартире, в которой такое количество хлама? там же реально пройти только бочом , уворачиваясь от бусичек, кружавчиков, вазочек.вот бы туда пару детишек в гости))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не говорите мне об умелых руках! :)) Тут вкус и чувство меры важнее в первую очередь+ Сейчас, благодаря моде на всяческие мастер-классы и курсы по хендмейду, умелых рук (была опечатка - "умелых кур" :)) ) развелось столько... И энергии у владельцев этих рук столько... И уверенности в своей гениальности и способностях столько... А на практике плодятся дикой красоты уродцы - плоды рук их умелых, от взгляда на которые испытываешь уж никак не удовольствие, а сначала недоумение, а потом лично меня начинает разрывать на части. :)Проведу параллель между такими вот потугами хендмейда и текстом о рекламе и дизайне г. Иконникова (с): "...Все уверены, что умеют делать рекламу, потому что много раз видели ее в телевизоре.Достали, гады.Эта злость особенно обостряется здесь, в городе в котором, есть действующий ”Супермаркет заборов”, а ресторан ”Русская изба” одно время рекламировал плакат со слоганом: ”Попробуй русскую историю на вкус”.Пытаясь представить себя пробующим русскую историю на вкус, я отчетливо видел салат из мелко шинкованного Ключевского под соусом из Соловьева. Аппетита не вызывало.Думаю, что в рамках традиций нашей страны, положение спасут только карательные бригады из филологов и дизайнеров.Могучие, с бычьими шеями и накачанными от писания букв руками, они будут врываться в офисы тех клоунов, кто не имея представлений об Азбуке смысло-производства, имел при этом наглость залезать на территорию смысло-производителей, и на ней гадить.Бешеные филологи будут жестоко переучивать тех, кто сделал это по неведению или юношескому задору, но уничтожать укоренившихся во зле и верящих, что так и надо смысло-производить.Филологический террор и диктат дизайнеров!Справедливые и яростные, они наведут здесь порядок!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи лучше, нафига такое читать ? шо попало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что это деятельная дама лет 57))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей лечиццо нужно...Я таких сказочниц встречала) Блин... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаем-смотрим-наслаждаемся... :))) http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post185824770/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение