Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, она таким способом выдает желаемое за действительное. В реале, есть у нее один муж, и никогда никого кроме него не было. Убогая квартирка, на нормальный ремонт которой нет средств, старый запор(если есть). А хочется, чтоб хоть кто-то восхитился, ведь в молодости наверняка пользовалась спросом у противоположного пола, но не воспользовалась моментом. Теперь хочется наверстать упущенное:вызвать к себе ,увядающей ,интерес хоть чей то. Жалко ее, несчастная она баба (с) имхо, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмели-сунели я не поняла, к чему там :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже милосердный,полтора кг свинины и 150 гр сливочного масла в кастрюлю борща летнего (шож в зимнем?) ... Я б вмэрла. Но бАГАто... что тут скажешь! И окорок еще...ааааа.. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В молодости, кстати, очень интересной девушкой была. Да и сейчас, если поснимать с нее все эти дурацкие прикиды и одеть нормально - ну симпатичная тетка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня целый день от этой темы оторваться не могу. Огромное мерси. )))))) Моя семья голодная останется.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я видела. Потому так и показалось.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), отрывайтесь , семью морить голодом нельзя!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красной нитью проходит бутылка кетчупа чисто для "Для вкуса в основном,потому что много помидоров которые дают томат." и конечно каждый этап на фото, обязательно фигурно выложить края кусками, даже сказала бы ошметками лука и укропа, шобы красивише було %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так приготовьте им борщ, жаркое по рецепту :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Той...у мене це дежурная приправа. Інших майже не використовую Навіть лаврушки нема[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в борщ, наверное, это как-то экзотично :) Хотя я не спец :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, піду застрелюсь)))) Нє, ніфіга) Пішла подивилась на пачку- це не хмелі сунелі. Це аджика. І нічо, ідять і не жужжать)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и профессионально не состоялась,и не востребована ни на какой работе. Не думаю, что материальное положение позволяет ей быть домохозяйкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без наезда, я борщ последний раз готовила лет 10 назад :))) Я его не особенно люблю, так что, если кто из домашних (читаем: *муж*) хочет, то идет к своей маме и ест :)). Поэтому я не в курсе всех тонкостей приготовления. В обсуждаемом борще меня больше поразило кол-во свинины на единицу объема воды :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про желаемое за действительное - очень похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется. у меня суп сгорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочитала борщ... ох, эти натюрморты с картофельным пюре, мясо-цветочками, фасольками да зеленью. ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, кто знает, как теперь память от всего увиденного очистить?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*впала в задумчивость* На 6 літрів? на 3 літри 600 г? Пішла в гугль. Повернулась. Перші ж рецепти: на 3 літри - 500 г, на 4 літри - 1 кг[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бл))) я сидела неделю материлась на наш ремонт, в смысле пахло не очень и помаранчевое все))) Но блин, у нас- красотища)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда, наверное, зайти: http://homeideas-ru.livejournal.com/:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, да в ней умерли художник, модельер, писатель, Пугачева со своими похождениями)) Талантище! Необузданная энергия! Феерический ппц! ))ЗЫ: Задумалась. Как-то мало я сделала в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, просвітліло) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, меня уже угрызения совести мучить начинают( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение