Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

каких идей кроме двери для кошки? + делитесь, правда интересно![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылочку? я тему не видела [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не совмещенный с/у..))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что Вы хотите этим сказать? Ну мечта она своего мужа и счастлива, и рады мы за нее, но свою точку зрения имею я право здесь высказать , или у нее и у вас разрешения спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее удалили вродь по просьбе автора... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка профессора, так она пишет в истории любви. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чета я не люблю такой непрофессиональный хенд мейд, я за ремонтик, хоть и скромный... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"........... НЕТ СЛОВ!!!! МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ОЧАРОВАНА,ОКОЛДОВАНА) Благодарю,что позволяете восхищаться красотой! Ваша фантазия безгранична! Сколько любви и труда Вы вкладываете во все свои работы!БРАВО!!!" кто в здравом уме пишет такие комменты?!!!![+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это стеб.Вряд ли найдется такая куева туча поклонников у ее творчества.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Епть... мой организм бы помер от такого борща! зато, моя свекровь бы пару рецептиков у нее одолжила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще по второму разу пройтись вот такая перепланировка ванной в хруще (это ж хрущ убогий по факту) интересна, вот так повернуть ванну и арка вокруг нее... вообще в ванной прикольно кроме цветового решения, оно меня убивает... плитка на потолке в санузле - тоже идея.будуары - тут не мое, однозначно. а ванная комната ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитку на потолок не вздумайте! очень опасная идея, я серьезно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож она сама себе пишет? Ведь можно иметь кучу регистраций и писать что угодно. Не? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мне все было ничего пока о майбахах и мерседесах последней модели не прочитала. Это тоже счастье? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и поинтресовалась бы в милиции насколько это законно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... поздний ампир с элементами готики... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, у меня была плитка на потолке и в туалете и в ванной, чудно прожила чуть больше 15 лет пока не сорвали) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она вроде не работает Кто такую возьмет? Да и про детей не слова. Вот и живет по принципу "наши руки не для скуки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? блин... а выглядит неплохо и моется легко всякие пластиковые вагонки и гипсокартонные конструкции с точечными пиндюрками-светильниками меня угнетают как и прочие офисные варианты.дома этого голого евро-шмевро и пластика не хочется никака у дамочки - дерево, керамика, стекло, лоза... вот пожалуй что хорошо...текстиль только - гэ полиэстерное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Ив , случаев, когда она на голову падает - дофига , не стоит рисковать. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выражается то как Блузка дорогая,ткань дорогая,бархат ОЧЕНЬ дорогой. Что ж она ценники не лепит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадка: что дают помидоры? Ответ от хозяйки ЖЖ: ... много помидоров которые дают томат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ту тему не читала...потому сравнить не могу.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей надо книги писать!!! [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые бывшие мои мужчины кончили жизнь самоубийством,ужас вспоминать об этом,по пьяни конечно.)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение