Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую. не знаю получится ли. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топик - жесть. комменты - фу. это не вы нудная. без таких людей, как это дама, мир был был скучным.в этом образе нет ни одной выпадающей детали.сколько людей она развеселила за сегодняшнее утро?что эти люди сделали повеселившись? Правильно! Поплевали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мимо страшных зеленых стен и раздолбанной плитки - не убились бы? Если бы это был нормальный подъезд с покраской, фикусами и картинами на стенах, она бы и сидела тихо. А так как никто не красил и фикусы не ставил, она сделала так как ей красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, я нормальная, оказывается. А то, начала смотреть с ванной и кошкиного туалета и думаю, как бы так поделикатнее написать, что от увиденного мне поплохело. Может я чего не понимаю... А почитав комменты, прям полегчало мне. :-)Я вот думаю, а сколько ж это времени у нее это все занимает? Ведь фоторепортаж сделать - это довольно трудоемкая работа, я с этим сталкивалась. А тут столько фоток, описания подробные... Вот где человек время берет? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже об этом подумала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без белого носорога ни одна тема не обходится! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир без чудес черно-бел. Но нет причин для тоски. за 5 минут кистью умелой мир черно-белый весь разрисуют чудаки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это убожество и уродство. если у человека нет элементарного вкуса, пусть уродует свою квартиру, а не выносит это на общий обзор [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) Я живу в доме с просторным светлым подъездом. Если бы жила в записяном савецком, организовала бы там косметический ремонт, без навязывания своей любви к минимализму соседям))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж у нее все юбки одинаковые?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас модно быть без комплексов :) Толстая и жопа 54 размера? Носи джинсы-скинни и обтягивающие блузки, пусть все завидуют! Нету голоса и слуха? Найди папика и купи себе песен, сними клип, эфирное время найди - и пой сколько душе угодно! (пусть слушащие подавятся своим неумением ценить прекрасное) Не умеешь готовить? Выложи свои блюда в интернете, несогласных провозгласи троллями и и попроси собственные шедевры показать! Не умеешь рисовать? Назови себя абстракционистом, или -истом еще каким-нибудь, организуй выставку, рисуй, развивайся. С появлением интернетов все вообще намного проще стало. Твори и фотографируй, твори и фотографируй :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ниже ссылку на наряды не могу отделаться от впечатления, что большая часть отписавшихся здесь ей просто завидует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда подростки разрисовывают стены матом......это тоже их понятие о прекрасном..... но вот удивительно...почему-то на них все ругаются....странно..да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда просто чистота лучше хохломы... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя крута. Это то, о чем писала выше Malasha Она явно счастлива, собой довольна безмерно, творческие свои порывы воплощает в полной мере, муж разделяет ее увлечения, ее поддерживает куча людей, она купается в радости бытия. Не все из нас могут этим похвастаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наряды очень даже прикольные ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна, только где она, чистота в этом подъезде? Никто не навел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАроче: если ты собираешься стырить идею, пешы - атстрачю тебе любые занавэски )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не показалось :-) Лучше чем было, однозначно Или, чтоб не подчеркивать убогость, нужно было так все и оставить? Ремонт бы там, конечно, сделать, но это же совсем другие суммы.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас что больше задело: подъезд или то, что у нее времени хватило все это опубликовать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами. :)))) тетя крута. кстати совсем не в моем вкусе, но шьет качественно. видно по тому как сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё....Дама, видимо, считает свои руки и брови самыми выгодными слагаемыми своего образа))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение