Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"....близнецы- братья" ( хотя согласна , что на этом ресурсе ваще жестищще)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так продадут - вон сколько почитателей в коментах :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе ... только голова опять разболелась ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, у нас тут доктора есть? Что означает то, что она так подробно описывает свои безумные действия: "пошла переоделась и взяла в руки кисть", "подмела оранжевой щеткой"? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну мастер-класс же! Надо подробно описывать все свои действия Как в древнем пошлом анекдоте: пошел умылся, под....чил, почистил зубы, под....чил, позавтракал, оделся.... вот не помню, дроч...л или нет. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще одно значение этого слова:) . ПОМПА, -ы; ж.Внешняя, показная пышность, торжественность. Принять кого-л. с помпой. Вошёл и говорил без помпы.http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%EC%EF%E0&all=x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо - для истории и почитателей нужно описывать действия гуру в подробностях!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела ее рецептики как она готовила борщ+ остальное не смотрела даже. Так вот, борщ она готовит так же изобильно как и делает ремонты в доме и шьет платья.Готовит почему-то ночью, подает при свечке.ХЗ что это такое и почему у человека ночью такие бурные действия. Может МДП, но я не могу так судить, мало инфы. Но жесть, однозначно, мужа немного жаль.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно в такой ванной мыться? или она не для этого у них предназначена....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, романтический ужин ))))"Милый ,зажги свечи , борщ уже готов ....тебе с чесночком? " )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне плохо http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post174730080/ [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужаснах() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам Белоцерковская бьёццо в истерике , у неё выросла конкурентка ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила одну родственницу мужа. Я ее не видела, но мне рассказывали :)). В ванной, в раковине она сделала такой террариум из игрушек: живописно разложила пластмассовых крокодильчиков, змеек, лягушат, добавила пластмассовых веточек. Для достоверности подлила водички. Кто туда заходил, задерживался там надолго :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, розовая х...ня на кастрюле в тон шторам в конце повествования покорила!! и печень нервно вздрогнула.... Такое, при свечах, на ночь??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мрак полный,лучше бы уж стандартный ремонт сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блять, я что-то не понимаю комментов в ЖЖ. столько людей ею прям восторгаются донельзя... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя яркость смушшает))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж такое то ....... Опять все в кучу, навыворот и МНОГО + якесь поросячьє їдло.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня все смущает...и глаза уже вылазят.... гламурная москитная сетка...добила....пойду покурю....мож тогда успокоюсь......капец! не зря все мужчины после жизни с ней самоубийством жизнь кончают....кто ж такое выдержит....в злравом уме....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам таки прям завидно)))) гггг)))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, если не покупать все это барахло, то, наверное, уже можно было скопить на неплохой скромный ремонтик. Чтобы чистенько и просторно. Но респект автору за энтузиазм)) кошкин тубзик в мозаике особенно порадовал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение