Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Живут же люди, шоб я так НЕ жил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это красиво, да? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе, дорогая... вынос мозга был обеспечен.. Сия дама вызвала во мне просто эволюцию чЮйств: от уважения к своему трудолюбию до головной боли от ее декора. Но вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post184184163/ не только ее наряды, но и рассуждения о других людях. Уважения стало гораздо меньше.А здесь http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post185824770/ что-то типа "истории любви". И стало жалко тетку, которая не просто выдумывает сказку для интернет-аудитории в соответствии со своими представлениями о "красивой жизни", но и пытается подтасовать свою биографию в нужном русле.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так выйдешь из лифтА, а консьержки лауДЖ-зону утроили и плату повысили:)))) На месте от эстетического экстаза умереть можно! Не сразу вдуплила, что это подъезд:) Думала - живут же люди![+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогла ее читать (ну исключая то, что меня интересовало и то - не пригодилось) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... а родиццо бы ей лет на 100 -150 раньше ... эт я наряды гляжу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы свихнулась в ее дизайне, люблю минимализм [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из истории любви:+ "Внутри была другой-чистой и порядочной.Хотя чистота и романтизм были всегда моей составляющей,даже когда было 5 любовников и уже изрядно подорвана вера в себя."[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще пьорлы+ "Возникли большие сложности с босом кооператива,который не хотел меня терять.Это была уже вражда,он начал мне всячески мстить ,и с работой,и мне с Евгеном, преследовал постоянно.Но самое ужасное было с мужем художником.Я сообщила ему,что ухожу от него.Он ночью вырубил топором дверь там где я жила(я ведь только спала с ним,а так снимала квартиру) и пришел убить меня. Рядом со мной (я кучерявенькая и улыбаюсь в левом углу) ,рядом Юра,он брюнет с голубыми глазами,на фото этого не видно.И вообще все фото изрядно повреждены ,находились рядом с огнем и кислотой,их удалось спасти моей соседке."[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+супер Но как уже сказала,мы все с Евгеном бросили и сбежали. Некоторые бывшие мои мужчины кончили жизнь самоубийством,ужас вспоминать об этом,по пьяни конечно.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и еще о майбахах+ Если раньше у меня была одежда только для машины-мини и шпильки,то теперь макси и я обожаю гулять с фотоаппаратом и уже не люблю машины,ну разве что только последней марки мерседесы и майбахи.Одежда была из бутиков-теперь эксклюзив который я сама себе сшила и связала.У меня свой дом,у меня любимая джазовая музыка,у меня любимая аппаратура,о которой только можно мечтать.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему-то сразу подумала что руки у дамы толстые с короткими мясистыми пальцами, и не ошиблась а вообще - империя безвкусицы[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ванны начала - бог знает как я рисковала))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пафоса сколько! почитайте историю любви) я в шоке. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после ваной комнаты пол часа себя собрать не могу, так чтоуж читать не буду, мне еще работать)) так сказать в трезвой памяти и здравом смысле [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с ванны, дальше не пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу бля (извините, не смогла сдержаться). Как бы это благолепие развидеть обратно? Это просто концентрат безвкусицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биляяяяяя........ Икаю. Глаза заболели. Мне ее "монплезирЪ" напомнил почему-то хату на Троещине, где мы с мужем на заре своего "понаезжания" в Киев снимали комнату. Так там у хозяйки был такой же "монплезир" из кусочков и остатков всего, что можно было придумать. Не от хорошей жизни, конечно. Но я не понимаю, убейте меня, этих жутких розочек на крышке унитаза, когда можно просто купить дешевую белую крышку; этих панно из кусков обоев со звездочками на потолке туалета, когда можно просто поклеить чистенькие-свеженькие однотонные обои; или обклеенные кружавочками дверцы в говно убитого совдеповского шкафа....Она и есть своей семье готовила..... из остатков и объедков. Под девизом "сделаем из позавчерашних пельменей, недельного борща и вчерашней курицы сегодняшнюю запеканку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, лучше просто покрасить свежей краской подъезд )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мечту таксидермиста или меховое безумие она не переплюнула..... тыц (качество фото не очень , но полёт фантазии виден) .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот в этих аппартаментах не хватает Натальи Ястреб. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ощущение, что в чьих-то внутренностях ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужааасссс :))). А комменты какие + "06.06.11 13:39 Без подписиа по началу мне покаалось это гавно "[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая!)))) у меня сразу вопрос возник))) а если случится так, что квартирку( ?!?!) нужно будет продать??))))))) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , доля правды в этом есть )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение