Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если бы не было текста под фотографиями, подумала бы, что нормальный человек. но то, что она пишет - нечитаемо.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я больше не смогу носить свои украшения, у нее одна из нитей на мои похожа. Капец......даже не знаю что я внимательней рассматривала, ее наряды или хвалебные оды...... Это нравится такой массе народа....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цыгане, кибитки, лохмотья- может это гены у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че она когда позирует - все время одной и той же щекой поворачивается? И все в одну и ту же сторону голову наклоняет? Типа "с этой стороны я красивше"?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо!!!!!!!!!!!! у меня с нею общего только отделка ванны и усе))))))))),+ я в таких цветовых гаммах и количестве рюшиков/прибамбасиков мозги себе вскипячу)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то она из интеллигенции )) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мама учила, что люди на улице оборачиваются, когда человек одет или очень красиво или очень безвкусно. То, что дама не остается без внимания-факт. Сама люблю, когда на меня на улице оборачиваются, но я бы так в жиСТЬ не оделась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. тема - показательна:) и чем эта женщина так навредила????интересно, а чего все так расстраиваются, когда в детских коллективах начинается подобное? а еще если с их детьми.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые жалею, что там не зарегистрирована- это ж клад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пиздец. Я извиняюсь. Но это - пиздец полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы можем уйти в другое направление - куски кожи, много металла, черепа.... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ее там не глючит? У меня только от просмотра начался когнитивный диссонанс) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож...) ей абсолютно пофиг кто и что о ней скажет, (+) напишет или подумает. Никому зла она не причиният (я так думаю, во всяком случае), живет в своей коробочке с пушками, бантиками, рюшиками, при поддержке близких...что еще нужно для счастья?[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, после майбахов - и такая квартирко)))) в засраном подъезде))) поневоле захочется цветуёчков на стенках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ничем не навредила. ОНа чудачка. Нас повеселила. Мы же ей не указываем как надо жить. Мы ее косточки в узком ликарском кругу пообсасывали. А поклонники ей в блоге оды поют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, глаза болят и чихать хочется только от просмотра фоток :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жесть))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там зарегистрирована, но таки пройду мимо))) Нуявонафих .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это контрольный)))) Все, не могу, у меня дите из школы надо забирать, а я выйти из дома не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показательна чем??? ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а шо если кинуть туда сцылко на это обсуждение? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а можно ли подобрать шапочки для кастрюлек в тон кошечки?))) Очень надо, ибо гламур не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо, у мну все строго))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы же не мешаем ей быть счастливой :) Она выложила на всеобщее обозрение свое творчество. Мы его обсудили (в своем кругу, даже не у нее в блоге) Выразили так сказать, общественное мнение. Причем почти единогласно. Поговорили и разошлись, никому ничего плохого не сделали, так же как и она. Но вот подъезд - лишнее, ИМХО. Перед такими смелыми порывами хорошо бы советоваться с соседями, все-таки это место ОБЩЕСТВЕННОГО пользования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение