Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

скандалить - пожалста. а хоть как-то оживить обшарпанный подъезд - слабо? у моих знакомых в подъезде первый этаж выкрашен в зеленый цвет, а поверх нарисованы бабочки.Знаете - у меня очень смешанные чувства. С одной стороны - сжимается сердце, от того, какую убогость пытаются прикрыть эти бабочки, а с другой - снимаю шляпу перед этими людьми, которые хоть что-то делают для того, чтоб жизнь была краше и светлее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевой момент - А ВОТ Я БЫ... я бы тоже так не оделась. ну и что из этого?неужели нельзя никак абстрагироваться? Тетя - мечта Ильфа и Петрова и Чехова вместе взятых (это если смотреть на ее тексты и квартирку). А по поводу шитья - колоритна, не правда ли? Исполнение хорошее. А на вкус и цвет, сами знаете, товарища нет. Да и счастлива, наверное, как тут уже выше писали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Изгадить человеку день? ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я бы не одела...а какое это имеет значение? Никакого! (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее кто-то бил? да, мне не понравилась такая квартира...но жить в ней девушке, а не мне... удивила ванна, как в ней мыться она же с плиткой внутри..... ну и безумие красок поразило, конечно....борщ немного удивил вместимостью кастрюли.....даже захотелось проверить...а влезет ли все это....если начать варить...по ее рецепту ))))ПыСы человек, который выкладывает свои творения на всеобщее обозрение должен быть готов не только к одам, но и к критике....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) широтой взглядов общественности :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееееееееееееет! Я вечером ее почитать хочу! А так еще закроет входы--выходы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати мыться - одно удовольствие), правда как ей - не знаю , т.к. я могу о мраморе рассказывать, а у нее - стекло. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, вы вчера так лихо укатали автора темы про кристалики и всякие украшеньица съемного жилища, а сегодня совершенно на другом броневике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малаша, это апогей :) :) я ж говорю - показательная тема:) че-то вспомнилась Проня Прокоповна в последних кадрах фильма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыть ей глаза на себя. Чтоб прозрела и ужаснулась. Переоделась и подъезд отмыла. И быстренько начала соответствовать общепринятому вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да то я на кураже чего-то с утра. Конечно, не стоит - живет человек в своей ракушке, зла никому не делает Сама себя выдумывает, сама себе психотерапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? о ванной могу сказать - молодцы, реально , проф не всякий возьмется , о одежде + есть прикольные вещи - но стиль или киношно-театральный или уж очень древний ... остальное - не функционально, как минимум...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные вещи. Вчерашний автор так сформулировала (+) свой вопрос-просьбу, что ответить конкретно было просто невозможно. В ее случае надо было как минимум описать комнату или квартиру, конкретизировать проблемные места и получить разные варианты ответов, советов. А сегодня - это другое совсем. Эта дама что-то сделала, показала, в советах ничьих не нуждается, не просит....живет в своем мире и счастлива. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу бил? кстати критика - это несколько другое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? и что такое критика? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, уснула на середине. Вчерашняя тема имеет много общего с сегодняшней - это женское желание облагородить свое жилище простыми и незатейливыми средствами. Да, простыми и незатейливыми, но в основе одно и тоже. Но вчера вы замкнули обсуждение на том, что формулировка вам, видете ли, показалась не совсем корректной и, по сути, высмеяли автора за то, что она позволила себе назвать свою тему высокопарным словом "дизайн". Автор была под плинтусом ровно через 10 минут, а здесь вы так старательно ищете разумное, доброе, вечное - просто прелесть, какой контраст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же плитка...она же отпадать будет со временем + можно поцарапаться.... не...я люблю гладкие поверхности )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, можно подумать у тебя всегда настроение одинаковое )))))) я вот не удивляюсь уже даже....когда у людей мнения диаметрально противоположные сегодня и завтра ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, с поцарапаться я ничего не скажу - ибо у меня мозаика без подбора и ее отшлифовали , отпадать - ну эт смотря на что клеить))))+ сравнивая с обычной ванной - "облагороженная" по многим параметрам лучше (ну имхо канешна)) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сходи тему почитай. Я стервь еще тот и под настроение бывает разное, но вчера мне прям жалко автора стало. + Сегодня те же яйца в другой профиль и такие яркие спитчи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну), ничего я не ищу..) да, само желание украсить (+) свое жилище - вполне понятно, но если хочешь советов, то как минимум, правильно поставь вопрос. А сегодняшнее - такой креативчеГ дамы, как способ достижения счастья...нравится это кому-то или нет, ее не волнует, и правильно не волнует...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой подъезд не нуждается в таком приукрашивании, слава богу. Но на мой вкус, лучше потолки побелить и стены перекрасить, пусть зеленой или синей краской, но грязь замазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разброс мнений в моей головушке.... от вах! до пля! пару мегашикарных идей надо и себе стащить.типа двери для кошки в ванную - кстати, грибка не будет, вентиляция...цветовое решение - тут я бы померла.а таки креативная дамочка, весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне плевать на её время. мне жаль жильцов подъезда. если бы у меня такое в подъезде было, я бы съехала нафиг [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение