Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне режет слух Евген. Еще ни разу не слышала, чтоб так говорили: обычно Евгений или Женя, а тут Евген Да, в молодости была красивой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторым людям опасно давать фотоаппарат и доступ к интернету. Это ж надо так маниакально снимать буквально каждый шаг своей жизни и всё, что делаешь в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля....((((прочитала её житие ....(((дошла до Юры-трансвестита и силы покинули.... люди , она ж больная на всю голову...((((жаль человека, выставляет свою жизнь , свои фото , свои истории на потеху (((( Дочь профессора , росшая с гувернантками безграмотна до ужаса ( умилили "корридор жизни" ...) , дочь профессора , живущая в такой ...ээээ...какбэ...блин , нецензурщина лезет , но я и не дочь профессора....живущая в такой срани - это позор папы и мамы ((((( эти борщи , шторки , унитазики , нарядики .....городская сумасшедшая (((( если сначала было весело , то теперь реально больно за человека ....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела-сколько ж энергии у человека. Цвета и узоры дерутся и царапаются друг с другом. И кстати, посади меня на месяц в такую уютную квартирку- взбешусь... а человек-живёт и радуется [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите спасибо, что не Эжен и не Юджин)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. На стенах висели кинооткрыточки, куколки и тамбовские гобелены. На этом пестром фоне, от которого рябило в глазах..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мне бы ее энергию и руки золотые... но только не вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, или здесь что-то порнушное мелькнуло? + "Мы только проснулись,нам позвонили ичерез 10 минут привезли.Я в пеньюаре,сонная,как потерпевшая начала искать одеждудля разгрузки заказа.Помог нам нашприятель-сосед Владислав,спасибо ему."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я Вас умоляю.Человек даже счастлив по-своему..Пусть ее.. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тетка-таки не пальцем делана, если в ее честь менее чем за сутки 360 постов пришло. А провинилась она лишь тем, что ее вкус и образ жизни не соответствует вашему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла посыплю голову пеплом , да ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что она каждый свой пук фотографирует и в инет выкладывает. Скоро художественно опишет как ж-пу подтирает.Честно, я впервые такое вижу и я в шоке.Интересно, у нее в блоге показано сколько "гостей" к ней заходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йооо... дизайн, бляха-муха... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира! Огромное Вам спасибо за ссылки!)))) Вчера никто не смог работать, не знаю, что будет сегодня, потому что досмотрели не все.... [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не борщ, это овощное рагу с мясом [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера из-за них не пошла гулять с ребенком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно, что это она считает красивым() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то странно, в "Истории любви" она пишет что у нее свой дом А на фотах тесный хрущ на первом этаже... Она сама не видит несоответствия?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показала мужу фотки, он сказал:"Ну и что? Человеку просто нравится восточный стиль":) Его ничего абсолютно не шокировало. А автор сих шедевров действитено смахивает немного на восточную женщину, может отсюда и любовь ко всему яркому.Еще мужу понравился подъезд. Сказал, что молодец, что хоть как-то украсила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыпьте, говорят, очень полезно для кожи головы, особенно в пропорции 1:1 с дегтем. .И втирать-втирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смолу и перья применять? (вам , как судье, видимо лучше знать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, как желтом доме!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение