Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааа домик-туалет для кошки.как мило!))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это п...ц, дорогие товарищи. Мне другой вопрос интересен: у них голова не болит жить в такой пестроте? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот ВСЕ МУЖИКИ которым я показывала не увидели ничего особенного.. я в шоке[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу нарядов, барышне в креативности не откажешь! И шляпки у нее потрясные! И идут ей [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да там юбки все по одному лекалу шиты...(((до пола+ поперечная оборка + внизу рюшу...ну жуть ....((((( а шляпки согласна , хороши... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее мужик еще и воплощает своими руками все ее замыслы вот в чем мое главное недоумение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я имела в виду подбор цветов, аксессуаров. Недавно тут ссылка обсуждалась, типа, наши звезды на какой-то тусе. То же обилие цвета, всяких попугайских аксессуаров и ты.пы. Ну а шляпки - прелесть! И респект ей за попытку облагородить засраный подъез дверь в рюшечках меня убила наповал, а вот репродукции, развешанные на стенах - это уже хорошо.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбавлю))) + мои оценили только некоторые решения в ванной, " в таком доме импотентом можно стать"(с) - дословно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все - она сама большую часть делает ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос. А кто такое загадочный Аматэрасу, постоянно упоминаемый в ванной? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богиня Солнца) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это переименованный Нафаня, который вылазит из вентилляционного отверстия ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон оно чо, Михалыч.... а вообще, вы убили мне день. У меня были совсем другие планы на первую половину дня:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, простите плиз), ну так получилось)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шла мимо..мой дызайн с бабочками и кристалликами нервно курит в сторонке:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеи интересные есть-вот мозаика ванной и трафаретики с клетками птиц и цветами-но воплощение ужас: слишком много всего и слишком много несочетаний цветов,да и цветов много-они все там есть!:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего кондратий хватил бы (я не показала, чисто из жалости :) ). Но он у меня эстет еще тот :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже выше заметила - три фасона юбок. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Вы такого наворотили, Вас бы не обидели в той теме, а назвали креативной и своеобразной :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо за защиту,но вы знаете,наверное я действительно погорячилась со словом "дизайн", забыла,что тут такими словами разбрасываться нельзя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста:название темы г-но,согласна, уж простите,что так облагородила своих бабочек, но в самой теме было указано:как подчеркиваете достоинства, и как прячете недостатки. Можно:у меня огромное окно-подчеркнула кружевн. занавесками-как пример!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда, у нас тут дизайнеров много и обидчивые они :) художника обидеть может каждый :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы покажите:) Я тоже думала, что моего кондратий хватит:) А он сказал:"Ну и что?" Я не все картинки показала, но ванная ему понравилась. И стены в подъезде тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непосильно мне столько наворотить,да и чувство вкуса чуток есть вроде...по крайней мере рисковать использовать столько цветов одновременно-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение