Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это к то ж от такого счастья...отказывается? О_о в соседней теме...все готовы в клетке сидеть....и терпеть любовниц...а тут.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если за 30 или даже под 30 то это уже не Золушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я связи с животным не вижу вообще) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чем мне нравится наш форум, так это тем, как народ любит других учить жизни Я же не спрашивала, кто и что думает на этот счет, правильно? По сути парочку ответов, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и так понятно, что заданный вопрос не во главе угла Просто это единственное, что не могу себе четко сформулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОнимаете, если у человека даже много денег, они могут вкладываться в бизнес и т.п. Тут сложно описать доход. Бывает и при 100тыс у..е в месяц на руках у человека пара тыщ.... вам что надо - сколько денег надо ВАМ на ВАШИ расход или что?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы к Пете Листерману обратились... Дорого да... Зато по делу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему можно назвать проще "За сколько мне бы себя продать"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря что с чем сравнивать .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и жены обеспечены, и круг общения позволяет устроить жизнь не хуже .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж вы так ... по лбу сразу)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калькулятор в руки возьмите и посчитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я описала в теме желаемое и вот потому и интересуюсь, сколько должно в месяц свободно на это тратиться А сколько там в бизнесе - это дело следующее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть))) пять баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. жена меняет одну клетку на другую...а муж золушку ищет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы согласны на машину и квартиру подкопить, а не за наличку сразу купить, то с 20тыс у.е.в мес. на все хватит имхо. Постепенно все приобретете. Откладывая 10-15тыс. на квартиры-машины-девайсы-отпуски. Или супруг должен вам открыть счет и положить туда лимончик у.е. (Лвартира тыщ 200, домик 300, остальное на расходы), а вы уже тратить будете. Вот где-то так представляю это все. Ну и пополняться счет должен или проценты капать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...а мужчинам...все на шару хочется ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж никого не ищет, умная золушка сама найдет) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не рвить мого серця! бо разрыдаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и думаю. Свекровь недавно выдала: Она единственная которая смогла и может раскрутить моего сына.Вот считать комплиманом или пожалеть мужа, что у него не жена, а хищница))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо автору подсказать направление...в котором искать ;) а то...карта желаний конечно хорошо....но надо же и поисками озаботиться ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже взрослый мальчик и давно понял, что на шару ничего не бывает))) Кстати, дороже всего обходятся женщины которым "от тебя ничего не нужно")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! автор...а это мысль ))))) и пусть мужчина мучается...вопросом...что ей такого подарить...чтоб она меня захотела ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лоб здесь не при чём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах