Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это вы про чью голову....? у меня с головой все в порядке ))))) и деньги я люблю ))))) и считаю, что мужчина должен много зарабатывать и удовлетворять все потребности своей женщины )))))) если вы не дотягиваете...до чьего-то мат.уровня желаний....это не значит, что это женщина стерва....это просто значит...что вы не ее мужчина )))))))))) но в таком случае....вы не в праве ее осуждать....некоторые и на запорожце согласны ездить )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа , за что ты любишь деньги? за то что они дают возможность комфортно жить, правильно? но кроме физического комфорта необходим же и душевный комфорт? поэтому деньги важны, спору нет, но при этом напрочь забывать о чувствах думаю не стоит..понятно, что с милым в шалаше долго не проживешь, так -- любовная лодка разобьется о быт… Но во главу угла ставить как автор деньги то же нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас засада. все любят, а денег не дают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и читаю, что вас это достало. А где вы увидели, что я ору "Деньги!!! деньги!!!"? И в чем я неправа?Раз вас достало, значит, вам денег на женщин не хватает. Потому что если бы хватало - вы бы тут не писали. Мужчинам на женщину денег не жалко.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво.. Вы знаете(( Вы уж вышли за рамки вежливости((( не зачем так себя вести то в женском то обществе…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути Вы правы, но манера доказывать свою правоту убивает хамством(( и неуважением к женщине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устал. Я ухожу. Да как же Вам обьяснить, что если мысли женщины начинаются и заканчиваются деньгами, то цена этой женщины, с точки зрения разумного мужчины, близка к 0, а для действительно настоящей ЖЕНЩИНЫ ничего не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предупреждал, что я хам. К тому же если посмотрите внимательно увидете, что не я начал. Я, как только увидел Мяту, понял что разговор будет в таком ключе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда знаете...? я про бревно.... не...я конечно понимаю...лучшая защита - нападение.....или вы считаете, что чем дешевле девушка...тем качественнее секс?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы все это могли объяснить, если бы выражали свои мысли в вежливой форме и не переходили на хамство.. но увы вы сорвались и перешли рамки вежливости, забыв что ведете диалог с женщинами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем больше она старается, видимо))) Я тоже про бревно не поняла. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что женщины знают цену...мужским словам )))))) красиво говорить...умеют все....а вот зарабатывать...ой, как мало........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нашли чем хвастаться(( хамством(( и тогда имеете ли вы права осуждать кого-то , когда сами настолько небезупречны , что ведя диалог с женщинами переходите на хамство((И при чем Мята, можно же вести разговор в и не в хамском тоне.. а так все ваши аргументы растворились в вашем хамстве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут уже вопрос в Цинике (или цинизме...) понимаешь....без чувств...я вообще с мужчиной не буду....но поскольку мне давно не 16...я знаю, что лучше быть в некоторых вещах меркантильной...чтоб потом не плакать....и не сбегать из шалаша )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не переймайтесь. Я просто сыграл по правилам заданым Мятой. Женщина должна быть женственной. А когда она привращается в хамку приходится соответствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с вами очень даже согласна, все правильно. Женщины, в большинстве своем, очень корыстны (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я популярный. В самом худшем смысле этого слова.))) Знаете и от олигарха можно сбежать точно в том же виде, что и из шалаша. С другой стороны и солдат может стать генералом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, ну вы жжете :))) Пятница удалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не переживаю, меня от хамства коробит(( особенно если хамит мужчина женщине… и если вы считаете что вам оправдание , что кто-то вам хамит.. то Вы сильно заблуждаетесь(( Если Вы видите что диалог с женщиной не получается, по-мужски уйти от такого диалога, чем опускается на уровень хамства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда знаю?))) А почему никто не спросил откуда Мята знает, что я заробатывать не умею?))) Вот оттуда же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имел ввиду ничего личного. Для меня это была игра "Кто кого перехамит". Извинините если обидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не срывался. Я игрался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некотором возрасте...уже стыдно хотеть солдатов )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, написано желчно так и мерзко, хороший человек не будет таким злобным [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятно что Вы решили извиниться, но в большей степени вы виноваты и должны извинится перед другими участницами этого диалога.. и на будущее, мой вам совет, игра "Кто кого перехамит"--- не стоит того что бы в нее играть, тем более мужчине с женщинами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах