Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну заскоки и у не богатых присутствуют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что ценится нынче,чтоб предложить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... так а что впринципе можно предложить взамен? кому-то вы и даром не нужны, а кто-то жизнь за вас отдаст... нет достойных и недостойных... мужчина-женщина... блин это просто химия...Автор хочет, мечтает и стремится к хорошей жизни... и это нормально... странно если б она хотела доброго и веселого алкоголика)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такое несчастье), но там вроде как легче послать и избавиться...как мне кажется, хотя по разному случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ушла после сотого поста) Сейчас заглянула, думала автор нашла принца и подняла тему))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раздули и про Мухосранск и про олигархов-тиранов) Подобные блага, видимо, ассоциируются с несметными богатствами и необходимостью как-то за них рассчитываться) То есть это уже не естественная функция мужчины - обеспечить, а некий супер приз. И на фоне многих "мужчин" вокруг, мне вопрос автора понятен)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если химия, то и за сантехника-алкоголика можно выскочить, а тут все же расчет присутствует) А к хорошей жизни все стремятся, только по разному. Мне моя свобода всегда была дороже, по мне страшнее когда у тебя ничего нет и чтоб тебя с сумкой с нехитрыми пожитками не выставили, труситься и терпеть завихрения мужа. Лучше отдыхать 10 дней на Азове, ездить на семерке и иметь маленькую квартиру, при этом иметь адекватного мужа. А предложить можно много, например слиться капиталами, или обменять две однушки мужа и свою на трешку. Предложить можно модельную и ухоженную внешность, умение вкусно готовить или неординарность характера. Чувство юмора, оптимизм, умение вести в обществе. Умение улаживать конфликты и т.д.Можно весить 100кг. закончить ПТУ, выйти на лавочку возле общежития, пощелкать семки в домашнем халате и потными подмышками и тоже мечтать о принце, кто ж запрещает. Только принцы возле общежитий не ходят и в ганделык попить пивка не ходят и на тренажеры за 15 грн. не идут. Отсюда и вопрос автору. Когда я искала мужа, я реально себя оценивала, что я могу предложить и что мне нужно взамен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело если б все наши мужчины считали своим долгом обеспечить жене такую жизнь, но нет. Нужно смотреть правде в глаза.Про мужей-тиранов, к сожалению реальные факты из жизни. Ну нет у меня других примеров, были б с удовольствием поделилась.Наше общество делится на слои. И допустим девушка реализатор на рынке не пересечется с мужчиной на лексусе, у них разные маршруты. Моя знакомая встречалась с парнем, он взял ее с собой на день рождение к своему другу детства, и там девушка ушла к этому другу. В обычной жизни они бы не пересеклись. Я лично ничего против автора не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для прикладу - перші дружини Тігіпка і Симоненка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо чоловікові потрібна жінка, яка сама себе утримує та ще й йому щось дає - то цей чоловік альфонс? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах