Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колхозный лен трудом силен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно тебе, сразу Петю) Я многих знаю, кому вот так повезло выйти замуж не за лейтенанта. Но я считаю, что ничего эдакого в том, что мужчина чего-то добился, нет. Девочки тоже не с рынка все же)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, ты. Недостойна звания Женщины. Ибо настоящая Женщина может быть только из Мухосранска, стирать портянки, заглядывать в рот мужичинке и ни-ни на новую помадку денежку принять :))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего пропустила, но ответы в теме удивляют) + Можно подумать, что автор озвучила что-то из ряда вон. Сразу разговоры пошли о расчете, об отсутствии чувств.. Имхо, так рассуждать можно в 16 лет - либо богатый и без любви, либо наоборот. Это нормальное желание женщины создать семью с состоявшимся (соотв-но не глупым) мужчиной.)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если "поговорить" на форуме) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это многим просто не подходит Мужчинки не дотягивают ни по одному из параметров, вот и слагают сказы о бескорыстных феечках из урюпинсков. Такой мороженое купил - она тебя полгода обслуживает. По любви :))Сложно любить мужчину, который при голодных детях валяется на диване с пультом. Да и зачем? Жизнь одна.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, а ведь многие так живут. Оправдывают неземной любовью.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уже всё имеется (квартира, машина, домик), то на все другие ваши параметры запроса в месяц нужно зарабатывать ок 10-20 тыс.уе[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я своего тоже люблю неземным образом) Но при этом, как-то себе не представляю, что вот есть я, которая добилась чего-то, а потом встретила прынца, который пересадил меня назад в метро и копит деньги на поход в ресторацию) Все должно быть как-то сбалансировано в мире)Ну и опять же...живешь ты там себе как-то - живи, чего мокать в это тех, кто мыслит иначе?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это...так на мой пост потянуло )))))) анонимно )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) причем каждый хочет и красивую,и умную, и хузяйку А если еще и сама заработает, так ваще шикарно)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если квартира, машина, дом уже есть, то на текущие расходы хватит и 5 тыс.но это без депозитов и учебы детей. просто поесть, погулять, текучка всякая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, остаётся расслабиться и чувствовать себя "настоящим мужчиной" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Я тоже не с калькулятором в руках замуж шла :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В избу вороном, из избы лебедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та даже не в калькуляторе дело, круг общения уже создается "не ниже" /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бросилось в глаза, что автор предьявляет требования к мужчине, при этом непонятно что даст в замен. Готовых выйти замуж за такого мужчину как описала автор много, ездить по морям, жить в загородном доме с прислугой. Но по статистике, мужчин то меньше, а таких, вообще единицы. Чем брать собираетесь автор)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а вам какая разница?)) хотите узнать тайны конкуренток? Если бы вы были таким вот мужчиной, то был бы еще как-то понятен этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне конкуренты, если у меня имеется муж? Просто многие хотят замуж за прЫнца, а сами на принцесс не тянут, и как то не задумываются даже, и получается не принцесса, а старая дева). Или как моя знакомая, очень хотела замуж за принца, нашла таки. До свадьбы принц был, а после свадьбы в доме закрыл и охрану приставил, какое там море, убежала в халате, еще и скрываться в другом городе пришлось. У другой знакомой, все время рассказывал, что он ее из дерьма вытащил. Да на море возил и дом и машина и домработница была. Но домой подруг приглашал, периодически покалачивал, правда на утро кольцо дарил, кидал в нее тарелкой с едой, если она ему вилку не с той стороны клала. Многие завидовали ей, на людях такая пара была.Такой муж у одной моей знакомой, у которой папик свой банк имеет, вот там папа хорошо мужа в ежовых рукавицах держит. Тишь да гладь в семье. К сожалению, я не знаю счастливых случаев про золушку среди моих знакомых, хотя уверенна, половина Ликаря именно такие)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по существу делаем нехитрые подсчеты Дом 200000у.е или 1600000грнКвартира 3 комн.100000у.е. или 800000грнОтдых в Крыму в пансионате вип. 800грн. день. 60 дней на 4 человека 192тыс.грн.+60тыс. с собой=252000 грн.Развивалки с дет садом 1000грн в месяц на двоих детей 24000. в год.Машина 70000у.е или 560000грн.На одежду и питание на 4 человека, особо себе не отказывая имея домработницу и повара, но не употребляя каждый день черную икру 40000грн.Подведем итоги: В год получается 17676000грн. Доход мужа принца в месяц составляет 1473000грн или 184125у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я то же считаю, что если мужчина ничего не достиг и не стремится достигнуть, то за ним женщина как за каменной стеной не будет… только мне кажется, автор забыла написать, что ко всем выше перечисленным требованиям, должна хотя бы симпатия присутствовать. а то получилось что автор ищет мужчину кошелек…хотя…вправе ли мы даже в этом случае судить автора темы, у нее такие требования к кандидату в мужья, это ее жизнь и ее приоритеты, она вправе жить как хочет.. Меня больше всего в этой теме покоробило от того как оскорбили Мяту… В моем понимании, мужчина не должен так себя вести…Еще в этой теме меня удивили требования мужчин к женщине… если есть такие требования к женщине, то этому надо соответствовать.. А так…мечтать не вредно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха ))))) Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так:Мужик сказал.…Женщина напомнила.…Женщина напомнила…Женщина напомнила.…Женщина напомнила.…Женщина задолбала. …Женщина конкретно уже задолбала. …Ну, задолбала, блин, эта женщина вусмерть! Мужик сделал.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах