Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я ж говорю везде и в Киеве и в Мухосранском одно и тоже. Умеете самостоятельно зарабатывать деньги - респект. Поймите, просто мужчине иногда так хочется почуствовать себя чем-то большим чем кошельком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и засада у циника. Любицца хоцца, а денег не хватает :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж берет любовниц - да на худой конец? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о мороженом. Если перевести Ваши мысли в деньги то на мороженое не хватит))) Так за что его Вам покупать))) А если вы такая же красивая как и умная то я вообще не знаю, что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто по моим наблюдениям.....так на желание женщин...видеть возле себя богатого мужчину.... чаще всего реагируют мужчины...у которых в личной жизни не все гуд.....мож все же дело в этих мужчинах?и в их неумении...дать женщине что-то кроме денег...вот и берут женщины от таких мужчин...только то, что у них получается лучше всего давать )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заметно :) И сказать вы не знаете что, и зарабатывать не умеете. В общем, мужик :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кошмар же. Пипец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина тот, у кого деньги,остальные - самцы! (с) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) А у Вас и мыслей нет вообще, и в постели бревно...Сказал бы, да не хочу баб оскорблять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своё, видишь. Вокруг одни бабы, да? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ты поняла, да? :) А потом говорит - бабы, бабы. А кто ж на тебя позаритса, горе луковое ) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто портянки стирает, очень рискуют стирать их потом всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не надо валить с больной головы на здоровую. Наприрмер, автор темы не сказал, что хочет видеть рядом с собой интересного, самодостаточного образованного мужчину, который несомненно умеет или научится заробатывать деньги. Там сразу про деньги. Пример № 2 Мята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти ниже права, так обычно реагируют те, кому денег не хватает, вот и обзывают баб меркантильными Маруськами...А все почему? Потому что у них в детстве велосипеда не было... (с)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож бо. А я надеялся хоть Вы исключение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для тебе мама квиточку ростила :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И до сих пор нет, что печально :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке. Я говорю как достало, что женщинам только деньги нужны. А Вы выпучив очи и брыгая слюной орёте "Деньги!!! деньги!!!" Так кому из нас денег не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава Богу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант не мой, а очень распространенный. Были мы как-то приглашены в "Велюре" та же фишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда позжалуйста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни сравнивай, а уже не девушка, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я же и не предлагаю портянки стирать. Я в свое время от такого варианта отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах