Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, для Вашего желаемого уровня должна быть не зарплата, а доход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот чего Вы так) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше....свободных денег в месяц ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится девичий максимализм автора. "За кого бы мне замуж? За миллиардера или хватит миллионера?" Девушка! Принцев мало и на всех их не хватает. И учтитите старую народную мудрость "Гроши к грошам, воши ко вшам". Про Золушку этож СКАЗКАААА!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))ну у Всех есть любимые сказки [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу цель не вижу препятствий.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...та ладно...в жизни всегда есть место чуду )))))) у золушки тоже....крестная нехилая была )))))да и золушка к принцу...пришла не в тряпье...он ее по одежке встретил (пусть и временной)....а потом уж узнал...кто она ))))))но поскольку охота была знатная...еще бы королевство на уши поставили....кто ж после этого скажет....что ему не ту подсунули? вот и пришлось взять то....что казалось таким желанным ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада - чем больше, тем лучше. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю по сути: при условии, что и домик за городом уже построен, и квартирка куплена и обставлена, машины тоже есть, и бизнес налажен так, что на обслуживание недвижимости (включая прислугу+животные)-машин-себя-жены-детей тратятся проценты, таковых процентов достаточно примерно 15 тыс. евро в месяц. Замечу, процентов! Если же нужно вкладывать еще в строительство, или предстоят крупные покупки (в виде яхты, например) - то и еще больше, потому что из бизнеса никто вынимать денег на дурь не будет. Исключение - очень выгодно и быстро надо купить пару гектаров, например, в Конча-Заспе.Ну и, конечно, если нужна статусность, украшения и авто для жены входят в статью накладных расходов. т.е. считается отдельно от ежемесячных расходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где твоя совесть?!! Вот так одним махом развенчала миф о Золушке((( И что осталось? Фильм "Красотка"?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. впомнилось про "красотку" была у меня знакомая . которая зарабатывала себе на жизнь, самой древн профессией))так вот она верила!!! что с ней будет именно так как в этом фильме)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока-Золушка, поймите Вам ответили по существу. Ну нет у меня лично ни одной знакомой которая вышла замуж на все готовое. При этом у всех в принципе очень разный достаток и все себе могут позволить вами изложенное. Реально если говорить, друзья нашей семьи, жить начали вместе когда оба были нищие, но мужчина перспективный был. Сейчас строят дом за пол лимона и т.д. и т.п. Хотите, что бы Вас ценили и чтобы было у Вас все не нужно себе это "визуализировать" . Счастье свое проглядите. За перебором будет недобор. Смотрите на человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно...золушка еще и хитрая была )))))) ведь специально сестер подставила.....зная...что нифига они ту туфлю на себя не обуют......типа на их фоне выехала....и вообще...мож принц приколоться решил.....когда ей померить разрешил....а она вдруг подошла.....а с красоткой...так давно известно....умение манипулировать (т.е. правильно держать манипулятор во рту)...еще никому не мешало ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "шо"? следующего мужа, видать, визуализировать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. для того, чтоб найти принца, нужно обзавестись склочными и некрасивыми сестрами-подругами. Ну и размеры иметь маленькие)))+ умение обращаться с манипулятором.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя про Хотатабыча( настойчиво так):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никем обзаводится не надо. надо уметь показать окружающих прынца женщин склочными и некрасивыми, а себя подать святой простотой ::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сестры...они всегда страдают в сказках..... сказка о царе салтане.....сидели себе сестры мечтали....и что? одной принц достался...а остальных сослали.....и ведь та, которой повезло...даже не заступилась........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этож, давно не новость, а вполне практикуемая практика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...мы помним...с синей бородой )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. там сестер не сослали, а назначили на высокие руководящие посты :))), а ей осталось только сос..ть, ой, в смысле домом и бытом заниматся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и плюс, ко всему, те сосланные, были ркуатые- и шили и готовили, а царевишна, блин...ни пожрать, ни постирать, а тока детё.....ну и где логика? как после этого слушаться маму?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прогадать, перестараться и показаться дурочкой((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути да… о любви и чувствах в посте автора ни слова((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах