Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отчалив на пару месяцев с детьми, можно по приезду мужа недосчитаться))) и плакали ваши денежки и статус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шож вы делаете?))) Вы же пол форума в жаб превращаете)))) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору надо еще поводок навизуализировать ))))) чтоб мужа пристегивать....когда она на морях отдыхает )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите "ослепленный желаниями". будете визуализировать - пересматривайте. до тех пор, пока мозг не вправится а вообще визуализировать зп будущего мужа - это жесть[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тех...кто в болоте сидит...и ждет стрелу от принца? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояс верности мужу (или как там он называется для мужиков, шоб не гулял, где попало, а работал) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а болото это портал, а прынц это модератор:) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козла брать не нужно, нужно смотреть внимательно. И влюбляешься, тоже не причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, или смеяться или плакать(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пилите, Шура, пилите" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может выйти и другой вариант, когда с ним все строили, а потом он подумал.. а зачем мне такая уже немолодая кошелка, когда я только жить начинаю - и нашел себе кого-то помоложе.. кого-то, кто пришел на готовенькое.. и че тогда? Многие не выдерживают медных труб..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, та шо ж там за Таня: Напишите хоть в личку)))) боя тоже собираюсь играть, но не с Таней.. Я че должна умереть от любопытства!???? Имейте совесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно послушать потенциального мужоса по поводу вашей проф, так сказать, ориентации)))) бугога [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничатались клитературы с Петровки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мож он в эт время тоже лежит и визуализирует свою вторую половину)))) Я б убила того, кто придумал эту ..... визуализацию в таком виде. Ты прикинь, сколько потом депрессий после таких вот затянувшихся мечтаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же Холостяка не смотрели? Ловите ссылку. http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbIа тут продолжение, не попавшее в эфирhttp://www.youtube.com/watch?v=z9Si1i2UmIQ&annotation_id=annotation_136232&feature=iv[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо прикидывать, выборка по флруму чего стоит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюю блин.. нет, конечно, не смотрела))) спасибо добрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тестом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря я может покажусь тупой, мне не впервой, но я категорически не понимаю чего все ржут. НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ У АВТОРА. По детски написано, не осмысленно еще, но в принципе все разумно.Я бы на вашем месте пожелала еще мягкий характер у мужа, любовь к детям, отсутсвие склонности к алкоголю и пр.. ну и определите его роль в жизни детей и семьи. Он же не просто мешок с деньгами.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однобоко как-то, афтор что собираеься такому сокровищу дарить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разместите это в виде анкеты на СЗ. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желания нормальные. Осталось найти возможности () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все молодые годы, чего уж там, шоб было чем попрекать. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая вы... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах