Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Счас с нашей помощью автор довизуализирует себе мужчину)))) Мы все недоработки подметим.Но я бы хватала Хефнера)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас еще хороший муж - он с ними хотя бы встречался, обычно дальше слов и телефонного звонка не доходит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, уже и реальные предложения пошли) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, мне процент отстегнут?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, шоб жених тя потом не нашел, поблагодарить) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Такое нередко бывает. Ты ему и то, и это, и все невзгоды пополам и на себе экономия, и маникюр дома из-за экономии, а он потом, как на ножки встанет, решит что как же он такой классный да рядом с такой неприглядной женой да по приличным гостям ходить будет, у которых жены фотомодели, да и женится потом во второй раз на такой же фотомодельке, а жену на свалку, как устаревшую модель электрочайника :)Тут не угадаешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну годы все равно берут свое, особенно если за собой не ухаживать. Женщины, воспитанные в СССР как обычно поступали? Замуж вышла и все теперь, все лучшее детям и мужу, себе объедки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у них...феи были неподходящие ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, я с Хефнером встречаться не хочу, он меня пугает. Но, млин, интересно, чего невеста сбежала?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, чего?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я Вас недооценила, пардоньте :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, ей его личный астролог/доктор по секрету сказал, что муженек проживет до 120 лет, вот девушка и испужалась...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кошелки во всяком случае будет половина нажитого имущества. а в случае автора - максимум алименты, и то, если дети останутся с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Некоторые делают так, что жена остается ни с чем. Кто деньги умеет зарабатывать (а это никак не домохозяйка, которая по 2 месяца лежит в Крыму или еще где-то там на морях), тот обычно умеет их ценить и заранее продумывает все варианты, просчитывает как их сохранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну все проще- я Хоттабыча визуализирую, с вечно растущей бородой)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что старый, с геммороем и внуками на автора согласиться. У богатых стариканов требования к кандидаткам ого-го! Как минимум модельная внешность нужна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синего цвета ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг себе еще визуализируйте Вы себя домашним животным представляете, которое кормят, поят, одевают, и выгуливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право. Нет? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет, я просто советую 10000 вполне хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же...оказывается чужим мечтам...тоже можно завидовать )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах