Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да что вы говорите? и вообще...запорожец тоже машина....только вот почему-то его никто не любит...странно...да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если побрить, она же гуще будет? (задумалась) осталась фигня- найти Хоттабыча! эх пошла я, нырять((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж вы так печально обо всех вариантах, кроме вашего? :) Бывает, бывает! :)) Не всем портянки стирать приходится[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот..... умение молчать....тоже ценный дар....многие мужчины....хотели бы это развить в своих женах )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, молчу я, за отдельную плату:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да надоело просто до икоты. Везде одно и тоже деньги, деньги, деньги. Семья, на мой взгляд, должна строиться на других ценностях. Действительно аж тошнит. Любое что выпозло с с. Мухосранское, ещё рожу от гноя не отмыло, а уже в жёны олигарха!!! При этом самой в этой жизни хоть что-то сделать ни-ни))). Автор не приймите буквально и на свой счёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык...автор и хочет узнать...какова сейчас такса......за молчание в т.ч. )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, конечно, семья на других. И дети божьим словом питаются, а не кашами и мясом Истинно мужчина[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда последний раз Запорожец видели? Дык автор как раз и есть ну Золушка которая мечтает о тюнинге до принцессы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе панятна. это- комерческая тайна:) у каждого свои тарифа на молчание, ну и за дополнительную плату, можно молчать, с разным выражением лица:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже деньги люблю...представляете? ;)) а кто их не любит.....без денег...семейные ценности трудно заводить ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извращенка! :) Деньги любит, видели? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для истинно женщины))) Знаете как называют женщин продающих любовь за деньги? Тогда не обижайтесь. Это не я придумал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж и говорю. Везде одно и тоже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, конечно. Расскажете это дурочкам из Мухосранска, они будут вас за глаза и что-то иное на руках носить [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плох тюнинг? даже запорожец после этого может стать машиной )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так после тюнинга еще больше соответствовать надо. А нЕчем :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я не из Мухосранска.....(хотя....не знаю...мож Киев уже переименовали) и зарабатывать тоже умею...сложно принцам...со мной ))))) потому как считать себя принцем хочется всем...а по моим меркам они порой даже до оруженосца не дотягивают.....по деньгам ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящий мужчина высказался, надо полагать? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ты посмотри, у Циника уже пенка пошла выше :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тем что в него нужно вкладывать деньги. А это не нужно никому... кроме Запорожца))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дождётесь. Я просто по природе хам.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обольщайтесь, вы просто элементарно неумны и невоспитаны. Небось вокруг одни прЫнцессы. И на морожыно даже не претендующие. Гордитесь? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в любую машину НАДО вкладывать...... *шепотом*...без горючего они ездить не хотят.....как бы......только чем выше класс машины...тем больших вложений она требует......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах