Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень жаль, значит Вы так и не поняли, что хамство не украшает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумчиво* а ведь кто-то и их любит....... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аргументах. Сами писали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы неправильно себя оцениваете, и вы иногда лишь впадаете, в нормальное взрослое состояние, сегодняшний диалог, как раз этому подтверждение, что вам взрослеть и взрослеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лер, не пытайся всех переделать..... Циник....просто честно...рассказал о себе ))))))))) может кому-то такое отношение нравится....ведь все женщины разные......кто-то деньги любит...кто-то хамство....а кто-то просто любит.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, какая зарплата. И какая у милиционеров зарплата тоже знаю. Но, видать, это вас устраивало.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, да разве можно взрослого человека переделать))) просто иногда стоит напомнить, что человек вышил за рамки дозволенного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень старый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо…вот от куда родом, ваша «изумительная» манера вести диалог((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так женщины разберитесь!!! За что Вы меня не любите. За то что я плохой или за то что у меня денег нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут не красуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаишник, да? О_О )))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла мужчину с месячным доходом 23 тыс евро, и во время наших с ним отношений познакомилась с будущим мужем "лейтенантом", ) прынцу сказала "сорри, я встретила мужчину, за которого выйду замуж", спустя некоторое время прынц написал мне, что я была самым чудесным человеком, из тех что он встречал...бла бла бла...ты до сих пор мне нравишся...сказки конец ))...и добро пожаловать в объективную реальность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в ваших аргументах думаю все разобрались, но увы…все ваши аргументы были убиты фактом вашего хамства(( поэтому, пока еще не совсем поздно , думаю все же Вам следует извиниться перед участницами диалога.. это был бы поступок, достойный уважения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте попробуем ещё раз. Я жалуюсь что женщины со мной, ради денег, которых у меня нет. Где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в ту сторону. Тогда лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось выбрать, то, что я по-настоящему люблю) и это оказались не деньги) хотя деньги безусловно важны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в комплексе...уже не любить нельзя? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видете, уже начинаете хамить. А потом Лера меня ругать будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно не совсем правильно выразила свою мысль)) но все же вежливость и взаимное уважение, никогда не были лишними для человечества..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет...тех денег...которые хотят от вас женщины.... мож опуститесь на женщин...ниже классом? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне уже после первого раза все понятно стало) Вы не понимаете мою логику, я - вашу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем неликвид...да? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше гаишника и хуже мЭнта? *зависла* () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах