Вопрос к женам состоятельных мужей.

612 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А автор то им зачем, "у них свои женщины есть" (с) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нормальные. Я вон еще до затмения на растущую луну успела такую карту желаний составить, сама себе завидую [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор хочет знать...сколько должно быть в мешке )))))) чтоб желание конкретизировать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЭт, не так. Просто умные не только визуализируют, но еще и с дивана подымаются иногда :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато реальный практичный совет, бесплатный) Мы на "ты") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я о том, что возможность найти такого мэна равна 1/10000. Интересно, автор купила лотерейный билет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут же недавно давали ссылку на такого Васю - прынц, в замке фотки. Он хотел красивую, молодую девственницу и ещё куча требований)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой мешок, там кошелек-неубывайка нужен. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа отдать молодые годы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От недавно подобного на СТБ разыгрывали, ага, все помнят чем закончилось. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описка по Фрейду, однако :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо есть, то и отдает. Как-то больше пока ниче не видно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, бесплатный)) Кто ж бесплатно толклвые советы раздавать будет? То ты давно не была на сайтах знакомств)))Если девочка такое напишет, она узнает много новых слов. Велик и могуч русский...Не сидят такие мэны там, не сидят...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор небось еще и симпатично-обаятельного хочет. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От дивана при таких мачтаниях далеко отходить нельзя. Надо ж буит товар лицом показать.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он даже подарков не дарил. Жмот!!! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора это не указано )))))) а вселенная...очень любит шутить над неточными формулировками ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О сем в вмзуализации ни слова. Посему, видимо, автор согласна на старого, с геморроем, импотенцией и кучей детей и внуков от предыдущих браков.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О подарках у автора ни слова, кста) Недоработка. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не стоит становится кошелкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это смотря кто чем и где работает :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык мужской взгляд мож отрезвит быстрее.+ Я на СЗ не бываю, я тут про них читаю)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я нашла ей жениха!!!! Черная полоса никак не кончится для основателя знаменитого американского мужского журнала Playboy Хью ХефнераНе успел он оправиться от развода со своей второй женой Кимберли Конрад, как его постигла новая беда. Всего за четыре дня до свадьбы его бросила невеста. Предполагалось, что 85-летний Хью и 25-летняя фотомодель Кристал Харрис обвенчаются в предстоящую субботу в присутствии 300 гостей. Однако невеста сбежала прямо из-под венца. «Свадьба не состоится. Кристал передумала», - написал брошенный жених в своем микроблоге в Твиттере. О причине развода ничего не говорится. Хью сообщил, что его пассия просто собрала вещи и уехала, захватив с собой собачку Чарли.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не описка)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж всех таких Золушек -посылал в сад еще на первых свиданиях ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах