Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девачки едем всем скопом расскажем)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что родители вместо него часами у балетного станка стояли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это по-вашему нормально, я ж не заставяляю вас считать иначе. Для меня это цирк на дроте, а не обращение к взрослому сыну. Между Максюша и Максим Батькович есть уйма вариантов имени, не находите?)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая она хорошенькая была на катере, без нарядов и совсем не толстая. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не стояли, его мама за руку кажен день в танц школу водила, а пока он там занимался - сидела под дверью с термосом и бутриками. а потом назад домой вела и так до 30 лет, а последний год он уже втянулся и научился ходить туда сам. А бутрики его партнерша ему делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а последний год он уже втянулся и научился ходить туда сам" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахожу ) каждый называт так, как ему удобнее, приятнее и комфортнее )) По мне, Максюша как обращение мамы к сыну - самое то. Будь сыну 10 лет или 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там наверное не так спрашивали :) и вообще не все люди умеют красиво говорить, а главное вовремя. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кароче)) наш национальный архетип "русского реального чувака" и не собирается нас покидать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю, 5 баллов!))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нас не собирается покидать наш архетип Максюш, которые грызут ногтики, чешут ушко и вообще сбегают как только идет запашок жаренного.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наоборот, слюнтяев вокруг развелось столько, что еще одного из Штатов душа не выдержала. На кой такое :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы думаете по-поводу того, что как вы яхту назовете, так она и поплывет? как по мне, так 50-летний Максюша, это так же уместно, как бабуля в радикальном мини... но это лично мое мнение - без претензий на истину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и говорю-не доработал СТБ хоть дежурные фразы могли ему задиктовать и самые каверзные вопросы прогнать перед эфиром. а то выставили Максюшу полным .. окей, молчу)))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, теперь СТБ точно надо Вову Кличко ангажировать, на меньшее девичьи души не согласятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я может что-то не так прочитала, но вроде писали, что она зарабатывал папе на учебу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сТБ вообще ФУУУУУУУУУУУ. Главное объявили о рейтинге. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть тут и прикололась, но уверена, что он без рождителей и брата мало что может. разве что танцевать. вам не показалось странным , что он сюда не один приехал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло))) про нормальных русских пацанов))) Русские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки;Русские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу;Русские админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах;Русские админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу;Русские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!Русские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами;Русские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках;Русские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя;Русские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов;Русское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт;Русские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза;Русские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными;Русские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро;Русские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8;Русские мужики настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой;Русские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки;Русские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов;Русские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками;Русские комбайнеры настолько суровые, что косят лес;Русские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать;Русские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель;Русское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами;Русская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии;Русские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет;Русские доярки настолько суровы, что Русские быки прячутся в лесах;Русские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента;Русские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint;Русские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах;Русские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя русским мужиком;Русская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной;Русские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана;Русская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие;Русские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги;Русские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета;Русские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру;Русские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы;Русские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи;Русские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу;Русские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате;Русские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает;Русские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой;Русский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход, а на выход;Русский попкорн настолько суровый что из него строят фундамент;Русские рэперы настолько суровые, что во всём мире их рэп признан шансоном;Русские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат и тот смотрелся как-то мужественнее правда, мама сразу сказала, что он другой, боле жесткий.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо по-поводу украинцев?:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в инете везде пишут, что он послал СТБ, нет у него столько времени на чепуху. но это было бы интересно. Может Яму по аналогии?)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает - тема брата была плохо раскрыта:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Графиню тоже в Графстве с цыганами показали, а оно вон как оказалось. Аж неудобно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах