Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во и мне такая мысль пришла. Что сильный это тот, который каждый день новый повод ищет и жене в глаз дает. Но не отпускает ее и развод не дает. Такие в почете. А тот который сплетен не хочет, чтобы не началось, а она - а он и друг на друга ведро помоев, тот слабак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиз..ц..Яне после пост-шоу, пожалуй, ничего не светит, он вообще на женщин не скоро сможет смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец мне реально стыдно за наших баб, которые такое поведение считают достойным[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася не виноват, что пьет, его Клава довела [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читаете то, что в вашу призму ценностей входит при чем тут в глаз дает лично мне не понятно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, легкая развлекательная дискуссия плавно перетекает в потасовку... чего обзываетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а какой у него гонорар? стб- скажите а??? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю... н не по-мужски... тем более перед камерами+ в жизни-то ну кто будет знать что ты,Вася пупкин, бездарно свалил от Лены Бубкиной? мало кто... а тут... и не мужик, и не танцор ...зато вечный холостяк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наверное табличку надо было вывесить: "Сарказм!":) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТРАБОТАЛ он уже сценарий свой, баста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, че это вы такая со всеми агрессивная? вас кто-то обидел? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали контракт? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, плиз, где агрессию увидели? аж интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была какая-то статья у Дуси - там приблизительно говорилисб цифры... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы гюльчатай? :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епіческій герой )) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, он вообще не предполагал, что тут такие страсти разгорятся Думал, ну постшоу, ну соберутся все, вспомнят прикольные моменты, поржут и разойдутся по домам. Иначе б не пришел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он позже объяснил - С какими качествами в женщинах не готовы мириться?- Не люблю, когда от меня начинают требовать подарки. Инициатива должна исходить от меня. Мне нравится делать любимой приятное, но не люблю, когда от меня это требуют.http://kp.ua/daily/100611/284678/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не она, но агрессией часто здесь называют отличную от своей точку зрения [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки - вы жестокие) ну такой он человек...... Не понял куда идет изначально) Ему разобещали, что будет 25 украинских, добрых, милых, покладистых (такое вот мнение у иностранцев о нас) девушек - а тут ТАКОЕ !!!!! Он же думал там будет 25......ну ладно 10.......этих шерил, с которыми можно целоваться перед паппараци, и все окей- а тут УКРАИНА, которой (правильно сказала Анфиса)- давай отчет))))) После сегодняшнего "шоу" мне его очень жаль......не его это был формат и все.....сюда бы нестора шуфрича, колюню баскова - вот эти бы и свадьбу сыграли на пару месяцев) Анфиса теперь моя любимая ведущая!!!!!!! Я теперь знаю, как с НАШЕЙ попой носить белый цвет и не комплексовать перед всякими "воронцовами" ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому число голубых и увеличивается по всему миру ((( не жалейте их, барышни, не жалейте ...(в каждой шутке есть доля шутки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она еще в джакузи начала требовать. Но ведь выбрал после этого [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКСище!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах