Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок - не яхта ))) И Иванушки успехов в жизни добиваются, а не только дурачками слывут )) Я на истину тоже не претендую. У каждого свои традиции и предпочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 пост! УРА! товарищи))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ямы ж девушка, да и поднадоел он как-то... Все время на тв торчит... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык стержень-то как раз у Саши А Яна какая-то аморфная и нудноватая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет; )))))))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шутка это, я выше писала, что Вова никогда на подобное не пойдет ))) А вот Владик Яма бы пошел. И Стб он в разы дешевле обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жаль я прямо прильнула к экрану. он очень хорошо сказал про Илону и про Марину. То есть видно, что с головой человек дружит.Кста, у Илонки целлюлит показали как-то ваще некрасиво( Операторам в дыню дать бы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда рейтинги не те будут. хотя они после такой лажи и так не теми должны быть по законам жанра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только Саша при папе типа крутом сидит и далеко от него не отходит, а Яна с 13 лет зарабатывает на всю семью и живет отдельно много лет. конечно стержень у Саши, конечно))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я у Яны его еще на Канарах заметила - ножки в ямочках:( Но там оператор тонул - мож не спецом вышло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где там лажа) такой успех) а то, что так противоречиво все закончилось, так вообще всех раздразнило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, Владимир Кличко бы привлек внимание ))) А если бы еще и Виталик не был женат - оооо, сколько бы всего можно было придумать )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мне кажется мазохистов среди зрителей не так уж много... наступать несколько раз на те же грабли - зачем? я например не вижу для себя интереса в следующем шоу подобного рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот папа, что "на парадном" разговаривал? Ну да, ну да... крутой папа, что ж тут скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б не 1-й час ночи - постов бы наверное еще больше было:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не заметила, а тут - ну прямо нужно было ее бедра снимать и все тут. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. кто знает что ему наобещали в контракте ж не прописывают, а привезли Графиню из Черновцов. А еще лучше эта теннисистка :) Еще и вопросы, а почему той розу не дал, а второй, а третьей. И он должен корректно объяснять. А девушки огнём дышат. Он не один раз сказал, что не рад, что согласился участвовать в шоу. Думаю не так все сладко было, а отступать поздно. И то что сказал, если брат захочет участвовать, то будет отговаривать. Мы ж тут ничегошеньки не знаем. А СТБ действительно выставило его ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я себе самой удивилась, скока наваяла тут в час ночи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все "крутые" так разговаривают. Вы политиков не слушаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Таню мне жалко, вот это реально несчастный человек..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она не раз говорила, что из ооочень обеспеченой семьи, и даже теперь якобы рассказывают, что Чмырика еешний папа купил.)))Но извините, не иметь вообще отца и из калошиков в сельской школе вырасти в победительницу конкурсов и зарабатывать себе от рынка до пения или сидеть у папы с мамой за пазухой и до сих пор жить дома- это разные вещи все таки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКСну. Вообще переход на обсуждение дарил - не дарил подарки - это уже из разряда бабских сплетен. И Надина фраза про клона, которого он увез в Штаты, и постоянные попытки Саши сделать вид, что у них все замечательно. Короче, он решил, что оправдываться в чем-то смысла нет, тут все равно у каждой свое единственно правильное мнение. Во главе с Чеховой, кстати. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про "как". я про "где" "на парадняке" - т.е. на лестнице в подъезде, это конечно очень удобно, корректно и по-крутому разговаривать в таком месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да.... женщину из села можно вывезти село из женщины - никогдаЭто как раз про Януи без разницы кто с папой живет, кто без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне она как раз счастливый человек. Живет в совем счастливом неведении и в глазах такая вселенская пустотаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах