Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно я тоже отвечу? Вопрос не в том, на кого Яна похожа, а в том, что она ведет себя, как женщина-мамочка. Мужчины(особенно славяне) часто стремятся связать свою жизнь с такими, но, к сожалению, сексуальное влечение к таким пропадает очень быстро, впрочем, как и благодарность... Известен факт, что когда женщина в браке ведет себя, как мама, то мужчина не может воспринимать ее как сексуальный объект.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все понятно, что шоу, постановка. Но все-таки все живые люди, и на работе можно влюбиться, а здесь обстановка, романтика, много молодых тел :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ваще не поняла ее появления Не, ну подарила ладанку и адьес, так нет же - увела Яну, тока зрители ожидали что он шото вымычит суразное в ее сторону как на тебе. СТБ ваще как-то безмозгоф(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От противного идет? Возможно. Но нарывается же постоянно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я б на його місці звалила з студії іще раніше, неприємно було дивитися на ці бабські базарні розбірки він своє чесно відпрацював, рейтинг СТБ офігезний забезпечив. Так іще виправдовуватися, вивалювати всю білизну перед якимись недалекими клушами включаючи Анфісу - нафік-нафік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю, я в прошлой теме тоже говорила - меньше бы она ему я...ца на поворотах заносила, чуть больше стервозности, может, и повелся бы[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тетенька-депутат вчера еще и в новостях СТБ засветилась, заметили? Оптом они ее взяли, что ли? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же ее позвал уже на свиданку тока я теперь не рада. В смысле я изначально его не уважала, но теперь прямо боюсь за Яну..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как ни странно, стервозность в женщине больше будоражит мужчину, чем материнская забота... примеров много тому мы все знаем.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели да, о курении было, господи какой то бред с тем пост шоу такое уже..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, респект Максу за сдержанность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) чет я думаю. что и в США у него той романтики было ого го, танцоры это своеобразные люди :) Они очень часто влюблены в своих партнеров, кроме того контакт с девушками для него не ново, он с ними с малых лет контактирует, да и пейзажи не вопрос, он по Странам гулял как по своей квартире :) Париж тот же , говорил же. что его мама любит его :)) Так что думаю именно для Макса важна была сама суть, найти человека, не нашел, все остальное декорации[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение, что не стоило вообще делать выбор как таковой+ В Сша уже какой 10-15й сезон, там же не обязательно нужно именно выбор делать, не понравился никто-нет выбора-не победительницы. А тут что? Ну Саша выиграла и ??? Кроме того. что слетала в США больше ничего, так мало того, еще и на пол мира ее обсырают по всем сайтам, крутой выигрыш я считаю :((( Яна тоже...разве что о ней узнали, но я бы не пожелала "такой" пиар, не знаю. А Макс тот вообще, Проект ему такую медвежью услугу оказала ого го :((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, какую боль миллионов женских сердец?) плачущих теток мачтающих о принце, верящих в сказку про золушку и представляющих себя в мечтах на месте яны, которую он выберет?))))) не смешитепричеме тут вообще гонорар. имхо если выбирать между яной и сашей - то вполне понимаю его выбор. домашняя буренка не в его стиле, видимо. саша все же поинтересней ( с мужской точки зрения).человек имеет право на выбор ( шоу было об этом) он выбрал ту, которую счел более подходящей себе - в чем он виноват и тюфяк?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он сам как то говорил о своих желаниях относительно той женщине с которой как он считает ему было бы хорошо+ и если верить его словам, то Марина именно такая и была. Не Яна и не Саша. Он хотел женщину партнера, женщину которая была бы с ним наравных. Яна не была бы наравных в одну сторону. Саша не была бы на равных в другую.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой очаровательный мужчина )) не смотрела шоу, помсотрела его интервью, очень понравился )) Жаль, что никто ему из наших девушек не подошел.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИДЕОответ всем, кто считает Макса слабаком, lady.tochka.net/video/250773-pochemu-maks-ushel-s-shou/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После боя кулаками не машут. и Дорога ложка к обеду. И врунишка Макс :)) "Всё правда", "Я живу в этой сказке" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у любого шоу есть законы и целевая аудитория... а тут целевой аудитории наделали в душу - нехорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, помогите, кто вспомнит самые нелепые одежки Яны? Свадебное платье, белые носочки в Париже и черный цветок на голове в первый день - записала.Вчерашнее тоже записала.Надо еще что-то.Она у нас будет на вебке, надо подготовиться с вопросами и текстами.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём здесь "после боя"? Всё, что нужно было, он сказал во время.... А если кому-то хотелось услышать правду о том, спал он или не спал с кем-то, то тот конечно разочарован ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее наряд когда с мамой Макса знакомилась? платье и лосины если не ошибаюсь, платье то красивое, но почему эти лосины везде???[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах