Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маринка мне оч. импонировала ну вот все в ней, на мой взгяд, было хорошо и в меру.Но особо обсуждались обЧественностью именно Саша и Яна. И из них двоих мне Саша нра больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маринка мне оч. импонировала ну вот все в ней, на мой взгяд, было хорошо и в меру.Но особо обсуждались обЧественностью именно Саша и Яна. Такшо я о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в ужасе. Не думала, что столько грязи тут прочитаю, как на ева.ру попала... Одной из самых несправедливых вещей в жизни считаю то, что интеллегентность принимают за лоховство.+ Думаю, очевидно, что Макс вел себя гараздо интеллегентнее всех участниц. Он извиняется, а когда общение становится напряженным - уходит, так его тюфяком обзывают.Даже Красовская еще та тетка лицемерная, чего стоит одна только ее фраза на коммент Макса на поцелуй с Шерил "Надо, чтобы то, что он говорит, перевели в Америке"(типа, чтобы он перед Шерил спалился). Человек действовал в рамках сценария, и то, как они откровенно вешались на него вообще могло стать поводом для изнасилования при менее благоприятных обстоятельствах... А он еще держался. Извинялся, оправдывался. (Капец, Валентин не обиделся, что Макс не присутствовал из-за занятости на его Днюхе, а Илона упрекает, что Макс с ней плохо дружит...) Нет, наш менталитет требует других реакций. Надо было Максу кулаком стукнуть, желательно кого-нибудь по голове, обматерить Чехову, вот тогда бы он стал народным героем. Как там? Да, идеальным "брутальным брюнетом".Кстати, как мама мальчика я была задета и тем, кто считает, что женщины с подобными моим взглядами виновны в повальной мягкотелости мужчин парирую: Девочки, гараздо больше мужчин деморализует такое нездоровое "наседание", требование аргументов и объяснений. ...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу особливих моментив стало для оч многих разочарованием, а это эмоция живая человеческая эмоция, честная и искренняя. и никакие доводы об интеллегентности героя не могут оправдять ту боль миллионов женских сердец, которую он причинил своим малодушием за хороший гонорар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малодушие в чем? в том, что не выбрал Яну?))) Ну смешно, а ведь именно после этого последнего выбора так все обострилось Выбрал бы Яну - был бы сказочным принцем), рупь за сто. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна почти со всем сказанным! Видно было, что Максу тяжело, такую эмоцию не сыграешь А девочки все сттранные очень, ведь знали же на что шли![+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги-ги, спс. посмеялась) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ex.ua ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ переиграло само себя, Макс правильно сделал, что ушел Пост шоу бред какой то , не иначе. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, То, что он в конце концов просто ушёл - ещё раз доказало, что мужик НЕ играл. Если бы играл - не ушёл бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне Макса было жалко, напали вороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, девки ополчившиевся, Анфиса, которая имхо, вообще острые ток-шоу вести не умеет, прямыми вопросами в лоб от собеседника ничего не добьешься. Ну, если бы вот он ответил каждой: Ты, Илона, классная, но выглядишь, как алкоголичка, Ты, Надюха, ваще офигезная, но от тебя неизвестно, чего ожидать, Яночка - ты копия моей мамы, но мама у меня уже есть, Саш, ты просто супер, но глупая и жадная. Он всем им сказал: девочки, вы супер, но я хочу вычеркнуть себя из вашей жизни, ибо не должен и дальше нарушать привычный вам ход жизни. Похоже, шоу вышло за рамки простого шоу, идея-то американская, но не для славянского менталитета) Макс сделал правильный ход в конце: ушел, пытаясь замаскировать свою усталость, злость, разочарование и реально неудобное положение, красивыми словами, заготовленными заранее. Из всех претенденток там стоит серьезных отношений только Яна, остальные или тупые, или самовлюбленные. Но Яна - копия его мамы, т.е. как партнера он бы ее перестал воспринимать максимум через год уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Разборки полётов" неверного султана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу фуфло переливание из пустого в порожнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мне лучше по-моему уже понятно 10ю постами выше.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это? кабачки с сыром? расскажите рецептик) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, а как устоявшееся мнение насчет того, что мужчина подсознательно выбирает женщину, похожую на мать? Хоть чем-то: внешностью или характером, иногда это даже не заметно явно.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Яна..скажите мне, это только я вижу что стилисты с ней переигрывают тоже? Зачем эта химия каждый раз? этот боевой раскрас? а вещи, тихий ужас. Вообще не могу понять, почему Яну все время в лосины одевают? Короче красивую девочку портят. И кстати, я сначала не поняла, чего она настолько близко к Максу села, тот аж не знал куда себя деть, я почему то уверена, что Яна знала, что кто то еще будет :( Такой бред вообще, на шоу депутат Яну забрал...ой господи [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мят, уже даже я перестала верить в то, что Макс именно влюблен, так о каком выборе может идти речь? ну и кроме того, он сам не скрывает, что хочет рядом человека на равных, а Яна и тут на шоу во всем соглашалась с Максом, и не думаю, что она бы стала терпеть все его танцы со звездами в том формате, в котором они проходят. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллегентность показали тоже во всей красе в моментах, когда мат -перемат от него исходил постоянно и голая жопа в экране. Вы знаете, интеллегентность- она в другом. Как и мужественность не в стучании кулаком по столу..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шоу снималось во вторник еще, так что смонтировали все правильно))) А вообще да, из Яны делают продавщицу рыбного(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это знаю, и честно, думала, что-таки Яну он и выберет. Но, по всей видимости, что влияние матери настолько его несознательно тяготит, что он решил уйти от материнского стандарта и выбрал Сашу. Чем наломал дров. Яна ему идеально подходит (блин, тока б чуток ей вес сбросить, ну совсем чуть-чуть, потому что еще килограмм-два и пару лет сверху, и это уже будет тетка, а не приятная девушка).Ох, неужели я на свекровь похожа...Йолы)) нихачу)) мы с ней кардинально разные и по внешности, и по характеру (мне так кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депутат, канешна, это жесть))))))))) ниче не имею против депутатов, но есть же и по... как бы это политкорректнее выразить...более презентабельно выглядящие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах