Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет, просто человек напал сначала на меня, потом на другую... постом выше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это "....окей..", "....окей....." вы слышали? умная барышня сразу бы просекла что оно за окей, и в этом плане будет глухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, сори, а я сижу думаю, что ж такого сказать успела, и. заодно, вспоминаю, мож правда обидел кто )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему не надо было перед барышнями извиняться - это их раздраконило - неправильный был ход )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно одна знакомая сказала, мужиков нельзя постоянно жалеть, их надо за неудачи п...ть, тогда или отбракуется гнилье и общество выздоровеет, или так и будем нянчить и передавать рафаэлки в трусах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что это он самолично выразил желание поучаствовать в последнем постшоу, вот и поучаствовал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не вам я в принципе. Очень многие будут жалеть тюфяка, попутно выращивая таких же как и он. Об этом писала выше[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне так показалось. Там каждая вторая чуть не плакала. Видать он думал, что все как Саша, с приколом будут всё воспринимать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он может решил, что она шутит. И вообще врядли он ее в джакузи слышал. У него там другой орган был на стреме :) А может не рассчитывал масштабы требований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, ему надо войти, окинуть снисходительно взглядом барышень, сказать с улыбкой, мол, девочки, гейм овер, всем спасибо, все свободны )) Вы в Черновцы/Житомир/село Чэрвонэ Дышло, а я в Лос-Анжелес )))))) Не поминайте лихом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата плиз)) я развлекаюсь и дальше, но извините, если затронула ваши нежные чувства[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарвался пацан :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он даже понравился после этой передачи ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы намного достойней :) Но мне кажется, он напрочь лишен ЧЮ [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина держит удар только с мужчиной а от женщины он должен проглотить и уйти. Что с принципе он и сделал. Не вижу слабости, в уходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ну вас)))) перекручивать не нужно смысл фраз вот и все дела. Никто не говорил "двать в глаз" и будет мужиком. Мужественность в другом изначально. Странно, что это не понятно из того, что я говорю. Хотя нет, некоторым понятно и на том спасибо)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть, "напал")))))))))) давно я ни на кого не нападала, а тут повод нашелся поди ж ты))) Расслабьтесь, девочки))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мож он типа не хотел продюсеров с потрохами сдавать, типа же не игра, а по-серьезному было )) А то бы конкретно им всем подгадил таким финтом ))) А так, рейтинги обеспечены, все обсуждают гада-тряпку-маменькиного сынка Максима, а значит, цель шоу достигнута )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что обьяснять - что Саша - дура и что он облажался??? интересные Вы, девушки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам то, как он от имени своей мамы себя Максюшей назвал? Меня аж укачевать начало.:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему-то же на вопрос о сексе и сексе с девушками он нашелся как съехать и не сбежать :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу вон выше интерьвю, где он нормально отвечает на тот же вопрос о подарках. Мог бы это прямо на шоу сказать. Это было бы достойно. Или достойно сказать, что не стоит копаться в грязном белье закончившихся отношений, чтобы не делать больно ранее близкому человеку и все бы аплодировали. Но нет, он СБЕЖАЛ как побитый цуцик.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вон, полстраны таких Максюш. И всем их так жааалко. Потом - как заработать в декрете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах