Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) никто не ожидал ... такого вот Конца!! ))) (с) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенно не понимаю, почему все так на холостяка накинулись, ну неприятно ему стала, психанул, ушел, ну и как это его делает слабаком? или маменькиным сынком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, его никто не дергал на каждом свидании обещать Илоне крепкую дружбу после, обещать родителям девочек, что не обидет их, обещать Наде Нью-Йорк и вообще. А за базар нужно отвечать. Если есть те, кому его жаль, то мы еще долго будем растить тюфяков вместо мужчин[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже Макса жалко - там в студии уже весь воздух пылал не только от жары, а от негатива десятка разгневанных тёток, надежды которых не оправдались.. Ну каково ему было сидеть и поглощать на себя всю эту ненависть, правильно сделал, что ушёл, + контракт по-любому он отработал, что он кому ещё должен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, хоть бы подрехтовали ему парочку дежурных фраз. Не, на сценарий не катит, слишком примитивно. Приехал, опозорился, уехал. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так проще всего хлопнуть дверью и сбежать. А достойно закончить начатое умеют единицы. И это не только о шоу. Ах тебе не нравится, что я не ищу работу, а лежу перед диваном? - Я избавлю тебя от себя. - Ах, не нравится, что с ребенком не помогаю? - Так вот я вообще ухожу, будьте счастливы. - Ах вам, Мария Степановна не нравится, как я выполнил проект? - Гордо ухожу, вы Маше платите больше, а она женщинаХлоп дверцей картинно - мужииииик[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и не соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жаль, такой класный мен на шоу и такое разочарование в реале... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто пудов, что он не хотел публично облить Шуру грязью, а Анфиса пристала, как репьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина держит удар до последнего если он мужчина. А когда нету желания -уходит, но НЕ с той формулировкой, с которой ушел он дабы казаться благородным. Так уходят только слабаки ( я отпускаю тебя, я освобождаю вас от себя, я тебе не подхожу). Мужчина всегда говорит прямо что ЕГО не устраивает[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что вы пишете "опозорился", "тюфяк" и т.д. Это шоу, не обольщайтесь, что в телевизоре вы увидели настоящего человека )) Мы увидели телепродукт, прописанный сценаристами, оплаченный по контракту, и не более )) А какой он, Максим Чмерковский (как и Саша, Яна, кто там еще был) - его не показывали настоящего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за достойно закончить начатое было б более по мужски, если б честно сказал: бабоньки, устал я от вас, чесслово. хочу назад в свои америки, и забыть это все как страшный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала - он точно рассчитывал на сердобольных женщин, которые его будут после этого жалеть ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППККСС!!!!! У Чмерковского, простите, уже какой-никакой статус, чтобы терпеть разборки с обиженными бабами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это была как раз та ситуация, где нужно было "держать удар"))) Он еще, "как настоящий мужчина" должен был, наверное, подраться там?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любой провокации можно выйти достойно. Можно так прямо и сказать "не ждите, я уважаю ее как человека, как друга, поливать грязью и выветривать белье не стану на всю страну, но мы не вместе и это касается только нас" .Все бы похлопали и разошлись. А тут детсад[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А изначально он, наверное, шел и сценария не читал)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, я об этом же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам это? http://kp.ua/daily/090611/284765/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если бы его говорить научили и думать, а не только ж...пы выставлять в камеру и материться. Джентельмен. Уверена, Марина и Кристина перекрестились и вздохнули [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не вопрос... но если ввязался в шоу - так давай. уже держи марку до конца... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не детсад - по-моему оч эффектно ушел:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну жалейте, жалейте слюнтяя и в его лице половину слюнтяйского мужского населения вообще)) они это ой как полюбляють))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и говорю, посмотрел на все это дело, и решил, мол, ну вас в баню с вашими дурацкими сценариями ))) пойду я лучше по Киеву погуляю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах