Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

де мій пульт, де мій пульт... (*бурчить*) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рука натикається на келих Львівського...ні, Гессера? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львівського))))))) якісь + ці дівчата мені не того)))мало пива, мабуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо... мне стыдно вас обманывать, но это просто класный мейк ап... В реале все грустнее))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, но смотрю в компании, поэтому сложно успевать на Ликарь еще. Тем более, о Ликаре не всем полезно знать))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ишшо осталось за что подержаться))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже тошнит от них)) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви стіко не вип*єте! :) Навіть Чмерковського не напоїли такою мірою, аби оженити [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, сама на Протасовке :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется ждать форумское обсуждение:) у меня пока бронь на телек:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он просто встал и ушел с шоу. Все в шоке. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, правда, не знаю, хто це такий, але дуже його розумію (*вимкнула*) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё ясно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильне рішення, бо переводити Львівське, коли б Ви ще й це диво дивне уздріли, було б образливо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, в натуре?!! а чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууууууу, вы видели эту рекламу??? Я думала, корова языком [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а где было смешно в "смешных" эпизодах? ну, разве что, где мужик пополз) а так, матюки одни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эти девули не нра( Нарядились как звездоси, соорудили вечерние причесоны..., а как откроют рот - хоть звук в ящике отключай( ужжас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то мы в детство упали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего все ту Яну так любят? что-то она меня не впечатлила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ТУ Шуру видели???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, девы, вы сначала ту рекламу мороженого дождитесь, вам Саша красавицей покажется [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, куда подевались то? ) Я например радуюсь за Марину) Да, Юра ее , внешне может и проигрывает Максу - но не побоялся о свадьбе то заикнуться на всю страну) Не ожидала, что Красовская до сих пор вздыхает по Чмерковскому.......Очень жду Сашу ) Хочу посмотреть как она будет себя вести, когда всем уже ясно, что у нее ничего не вышло.....Хотя.....Трофей то она получила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах