Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может кто знает где опоздавшим)) посмотреть сейчас видео это? ссылочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего интересного до этого момента не было :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за свежее инфо:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только депутатов не хватало..совсем стб сбрендило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом Веселка... яна - нац. достояние)) ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля! ну почему с Янки молодыцю делают постоянно??? О_о сижу матюкаюсь на всю хату! Ну, млять, ну снова это кубло на голове! Макияж.... одежда.... ну женщина за тридцать (если не под сорок!:) )Ну почему нельзя было выпрямить волосы и распустить, платье красивое в пол, и нежный макияж!?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 придурки! А главное - как Лилия ее забрала!)))))))))) ЭффЭктно!)))))))) идиоты![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат мне больше понра.... бо Макс ваще никак! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млина, ничё не имею против этой тёти-депутатши, но она сбила напрочь контакт между Яной и Максом, приз за самое "некстати" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне клоуна напомнила (( а хотелось увидеть какой-то романтический образ, нежный макияж.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна сама не ожидала такого ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно клоуна! или, как где-то в инете уже читала, - продавщица советского магазина!!!)))))) чепчика тока на голове не хватает... беленького такого.... короной)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее Юра в 100 раз красивее и мужественнее Чмырик этот как был чмыриком, так и остался. Брательник куда харизматичнее[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+О!!! именно! ну идиоты! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю на всех участниц- неуж-то мы смотримся со стороны такими зацикленными дурёхами? И снова я обращаю внимание на его неулюжее заламывание немужских кистей рук. Божжже, как оно меня драконит!!((( Ну, просто разрушает все те положительные крупицы его образа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть заламывает! Абы тока на вопросы отвечал - быстро, честно и прямо!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне его сейчас жалко. По-моему он сам не рад, что ввязался в это дурацкое шоу И мне кажется, что он на самом деле сейчас гадко себя чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, СТБ уже пора на каникулы отправить, что-то они серъезно выпали из седла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в шоке...какой-то бодик блин напялили в ромбики... самый лучший образ у нее был на ретро-вечеринке, когда она пела. Прямые волосы, шляпка а-ля Осадчая..клево было и с огнем..Если б не тот раз, он бы ее еще раньше выгнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да), стая пираний напала. И все так заинтересовано ожидают объяснений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подуркувати?) меня на самом деле не оставляет в покое только один вопрос: чем руководствовалис девочки, молоденькие, когда шли на шоу за женихом? неужели "уж замуж невтерпеж"??Кстати, когда кастинг показывали, увидела там одну свою знакомую, надо же, додумалась...правда, ей далеко не шешнацать уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела ее на ютубе. какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, не хотела бы я оказаться на его месте. Как жабу щас препарируют но разве он не знал куда шел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про бодик ваще молчу!!! То отдельная тема!)) А кубло то, кубло!! Ну какого хрена? Она ж и так мордастенькая! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макс вообще не конкретный мужик, мне часто такие попадались. Ну, нет в подобных особях мужского начала. Не дано с рождения, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах