Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А теперь скажите мне, какой камикадзе согласится на Холостяк-2???? заранее уважаю смельчака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и непонятна причина.... секс? подарки не дарил?.....: ((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это шоу еще раз показало реальное состояние отношений между полами Женщины сильные, стойкие а мужики сбегают. Писец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко))))) Ему никто не возразит... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего в шоке-то? Их 99% именно таких)) проще развернуться и уйти, "избавить от себя". Так что все из жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну че-то мне сдается, что духу у него не хватило сказать про Сашу некоторые гадости, которые выплыли после окончания шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, в точку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он тут до 12-го, вдруг за ноги-руки переживает...() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повелась на массовые обсуждения этого шоу, и сегодня впервые его посмотрела. Мнение у меня сложилось однозначное - заманили парня из Штатов какими-то пряниками, он приехал, контракт отработал, а на постшоу сегодняшнем посмотрел на все эти дебильные вопросы, плюнул, и решил "Какого хрена мне это терпеть? Я бабки отработал, а дальше терпеть нетактичные, и даже хамские обсуждения - увольте". Встал и ушел. И правильно, я бы при таком отношении, насмешках откровенных и выставлении идиотом ушла бы еще раньше. Девочки знают, за что они позволяют выставлять себя дурами. А он - богатый хлопец, со своим бизнесом и совершенно другим уровнем жизни, и чихать он хотел на все СТБ-ные сценарии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем типа так гордо "я ухожу, чтобы тебя не мучить". Фууууу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня постоянная что у него, что у нее. Он же шоу не видел, а посмотрел-прозрел от своей Сашеньги)) ну это если верить вообще в то, что не было сценария. А онеа типа да, я ж тоже посмотрела и тоже разочаровалась. А сама думает "от бл, не удалось пристроиться, раскусил, падла"))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстате да, папаня-то ейный тож небось за дочку обижается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но я почему-то тоже рада... странное чувство, хотя думаю что это было расчитано на сердобольных украинских дам - обиженных и несчастных у нас любят жалеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я зареклась второе смотреть но кличко уважаю. Если это правда, то придется смотреть)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, добить надо! Если б он вовремя не услизнул, Анфиска б его загрызла передними зубами. Он это и почувствовал. а там ещё и дефки ополчились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама не разрешила подарки дарить)) да он все время на своих танцах сидел, ему до той саши было? Хорошо если переспали несколько раз. Счастлива должна быть! А не тут-то было, подарки ей подавай, внимание еще небось..Ну и послала его видать. А он же мачомен, привык за 3 месяца к сладкой жизни и восхищенным взглядам....Только забыл он и не учла она ,что в шоу не он придумывал и организовывал свидания, а люди, которые остались за кадром)) Короче фуфло это все, второй раз смотреть не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне реально жалко чмерковского. парень сам добился чего-то в штатах, понаехало куриц провинциальных и каждая считатает, что он ей должен. вот представляю, приглашает вася лену в джакузи поплескаться. говорит, как ему прикольно и приятно, а лена решила, что она перевернула васе его мир и крайне удивляется, что вася не помнит толком, как ту лену звали... пропиарились на шару, еще и покатались по местам красивым - будьте благодарны, и нечего свои неоправданные ожидания, спровоцированные соревновательными настроениями, выдавать за обман и предательство.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни один дурак, увидевший сегодняшнее пост-шоу, не согласится. Разве что гонорар будет чрезмерно щедрым..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я не сбегаю я ухожу достойно))ха-ха 3 раза, достойно это прямо сказать что не так. Он даже дежурными фразами не в состоянии аппелировать, и кто там его фанат? гден там харизма, та тьфу))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется сценаристы выдохлись((( хорошо начали , но до финала не дотянуличастая проблема сериалов, скомканный и не понятный финалжаль, испортили все ощущение от качественого шоу[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вовка на это никогда не пойдет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно такое же ощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да его реально осталось только пожалеть. На протяжении всего шоу Мужчины в нем не проклюнулось ни на секунду. Пусть сидит под маминой юбкой дальше, несчастный. А как он думал: гонорар за что, что м..дой (попой голой) поторгует? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если б он Сашу начал грязью поливать, было б лучше? СТБ в очередной раз обмануло всех. В рекламе сказку обещали, говорили придет чтоб изменить решение. В очередной раз убедилась, что им верить нельзя. И все это шоу. После х-фактора отвернуло от них, таланты почти не смотрела и холостяка в конце начала из-за массовых тем на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на любой вопрос: эээ, бэээ, мэээ, вобщем эээ, руками помахал - всё [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах