Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пы.Сы. И я не удивлюсь, если такой уход тоже был прописан сценарием )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь, девочки))??:) - а вы не Саша?:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девачки СТБ просто молодчинки обычно на 300 постов темы только о домашних родах и о любовницах )))) ай да умнички ))) наконец-то по четвергам моя семья обретет маму ))))))))))) когда там фермер жену искать начнет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так через неделю Фиска анонсировала нового Холостяка, нет? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девачки СТБ просто молодчинки обычно на 300 постов темы только о домашних родах и о любовницах )))) ай да умнички ))) наконец-то по четвергам моя семья обретет маму ))))))))))) когда там фермер жену искать начнет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))))) да, Чехова ваще малацца, уцепилась-переспросила. Я так и вижу это общение, 31 летний мужик и мама "Максюша!")))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фермер - это не так романтично:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 он мог бы приехать-покрасоваться, а не извиняться, а бабам крови захотелось после извинений ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, в точку! Все Яну хвалят, а мне она ей Богу, как продавщица из совка, что видон, что прикиды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, снова не соглашусь.. Ну почему в нашей стране "мужественность" зачастую заключается в том что "настоящий мужик" должен быть "реальным чуваком", с суровым (лучше Свирепым) лицом)) что плохого в том, что он процитирров при чем, сделал это с такой теплотой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Лена)) там выше уже ж про Лену писали))) я продукт виртуального искажения изложения или воображения некоторых сопалатниц по холостяку)))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нармальна зато про мужиков ))) там уххх мужики будут ))) с неньки Украины )))) и поддать и матюхнуться ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мама должна сына называть? После 30 лет - по имени-отчеству, что ли? Ребенок с возрастом менее любимым становится? Меня мама тоже называет так, как и в детстве )) И я брата своего взрослого тоже ласковым детским прозвищем зову))) По-моему, это нормальные теплые семейные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с теплотой маме - мамочка, - естественно, с теплотой к себе - Максюша, как-то странно... ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она сказала очень скоро стартует новое шоу(но не сказала когда), а в след. четверьгъ только ее передача, она ж типа по жизни ведет передачу "Как выйти замуж". Если у вас есть интересная история- приходите и учавствуйте. Типа так все было))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за корму ущипнуть...:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже с приколом :) он сказал что-то типа "максюша так говорить нельзя,это некрасиво". И мне наоборот понравилось, что у них теплые отношения с мамой, общаются. Не увидела в нем "маменькиного сынка", если бы он был таким - не добился бы того, что имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимка молодец ))) Максимка мой сынок )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалят не за видон и прикидоны, а за искренность и стержень внутренний. Ай..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же ее цитировал, при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, статус, но блин какого хрена он ввязался в это шоу? Неужто ему так прилично заплатили?Или пропиариться хотел?Ток зачем ему пиар и известность в нашей стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по крыше настучать )))) во шоу нас ожидает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот именно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз считаю, что то, что такой тютя чего-то добился - это целиком заслуга родителей... мож я и не права, но так мне кажеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они за него танцевали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах