Холостяк - жизнь после шоу )) готовим поп корн, баранки, клубнику, мороженное )))

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видимо, кто-то решил, что лосины ее стройнят.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, не стройнят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, надо еще и верх учитывать. Эти пояса и короткие платья не добавляли стройности, а, имхо, наоборот.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс напомнил героиню "Сибирского цирюльника", которая ехала отработать контракт, а приехала в страну "где все всерьез" и наломала там дров с последствиями.Заигрались девки, Яна особенно.Красяет ее. канеш, вражины какие-то, причесоны - аналогично, одежка - ваще отжиг.Но, Саша - млин, какая плохая актриса. Либо все остальные хорошие, либо забыли про роли и играли таки всерьез, но Саша - плохая речь, наигранность в каждой фразе - жесть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что, подписывался не делать этого?) сам формат шоу такое предполагали потом, нефиг душу открывать в таком формате - никто наделать и не сможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. У не худенькие ножки, и если вверху нормально, то хорошо выглядит. А они вверху ее делали какой-то толстухой, этот резкий перепад смотрится ужасно. (),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнание закона не освобождает от ответственности. что бы там кто не говорил - мы в ответе за тех, кого приручили. И у публичного человека гораздо меньше оправданий, поскольку торговля фейсом ему еще и оплачивается - попросту это служебные обязанности. Вы ж не станене оправдывать хирурга, который вырезал не то - ну устал чувак, с женой проблема, дочка болеет, не разобрался, не знал, не умел, скальпель соскользнул - а так он клевый чел, обаятельный и воспитанный. Пациент сам дурак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ее во все слишком затягивали. Такое ощущение, что все вещи на 1-2 размера меньше.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное видение у стилистов :(( Сколько не смотрю передачу по типу Замены гардероба, америкосы делают, там два стилиста, ну блин разные фигуры одевали, разные полноты скрывали, красиво, мягко, где секси, а где вариант для работы, ну все нормуль. А тут реально портят девочку эти платья, даже ото белое на последнем эфире, а уж вчерашний видосик...Пугачева отдыхает :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что стилисты и визажисты тоже куплены Сашиным папой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера было вульгарно. там что на лосины типа желтый клетчатый комбидрес, который из-под платья-пиджака выглядывал как трусселя? Или мне померещилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я думала мне померещилось :))) таки наверное так и было мда..креативно одели Яну :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максу бы революции делать, а не в шоу сниматься... Вот это харизма - за несколько эфиров приручить половину страны.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Кокетка))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харизмы, как выяснилось не много, просто жертва качественного ТВ продукта но сути это не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки! А где же посмотреть это все онлайн вчера совсем забыла, а сегодня в интернете пока не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как, как по мне не каждого мужика с таким запалом обсужало пол страны, включая и мужскую составляющую. Харизмы или обаяния мужского (причём не мачо, и не слащавый мальчик) у него предостаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ex.ua/view/6225227 14 номер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на офиц.сайте есть все выпуски http://holostyak.stb.ua/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кому нужна его правда, Чехова отрабатывала свое бабло и правильно делала. Ему нужно было иметь мозг и красиво отвечать, уверенно, а не мычать и извиняться. Сразу четко дать понять, что никого он обсирать не станет, типа "закрыты отношения-вывешивать грязное белье неэтично и я не собираюсь". А он просто сбежал. Ни интеллекта не хватило, ни мужества, ни вообще соображалки какой-то элементарной.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. Кстати, да, Чехова - ведущая для передач исключительно в формате ПРО ЭТО. Во вчерашней передаче ее постоянные подгыгикивания доводили нас с дочкой до нервного тика. И ведь не прямой эфир. И еще заметила, что каждый разбираемый случай она переводит на себя. Как-то разочаровала она меня как ведущая. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млина, какая Вы умная, сидя дома за клавиатурой.. Чел 12 часов летел через океан. потом у него багаж пропал, а потом на него набросилась стая разгневанных, смертельно обиженных тёток, требуя сатисфакции... Вас бы туда - посмотрела б я на ваше мычание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все ок?при чем тут мой ум и мычание? ну любите вы мямлю, любите дальше, кто вам запрещает?)) Отрицать, что он сбежал как побитый суслик только не нужно. Умный и воспитанный, сдержанный и некапризный мужчина прямо бы ответил на все вопросы или сразу обозначил грань, за которую не должно выходить обсуждение.никакой стаи разгневанных там и близко не было. 2 девочки поймали его на лжи, обещал дружить и не сдержал обещание, обещал в Н-Й и не сдержал. Это все притензии. Никто не набрасывался ни с чем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного в шоке от подбора девушек.. неужели они думали, что Таня понравится Максиму? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах