Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это кому? У меня ничего нет, а если бы и было, то я бы не делилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это уже ниже пояса... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерва, милая, Вам может пиццы заказать :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,судя по количеству восклицателтьных знаков,чутье мне подсказывает,что нужено мне не только с Приколисткой на озере встренуться ? !!!! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас об этом просят? если нет - можно и отгрести, однако))) если ч-во такта отсутствует, руководствуйтесь хотя бы инстинктом самосохранения))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что ей виднее, а не ему [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, Ты.. а мы едем, брат женится 18 июня и мы с мужем спустя 12 лет совместной жизни венчаемся 15 июня в сельском Храме моих родителей, который был вообще раньше клубом :( решили родителей порадовать (особенно маму, у нее рак был) и все пожениться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, нет я вижу, причем реально вижу :((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо чьего пояса? Автор сама предложила ссылку на страничку, чтоб убедить в своей красоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я быстро бегаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете добрее станет? ))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы летом тоже планируем,а венчаться будем в Киеве на следующий год,на серебряную [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я поняла не ссылкой делиться просят, а мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летящий в спину валенок тоже быстро летит))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валенки не модно,кидайте уггами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмаковать чей-то фейс и опустить ниже плинтуса -это здесь за здрасте,не приемлю ткого (КОНСЕРВУ не видела лично никогда,но мне она симпатична своей прямотой -как я 20лет назад :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда какая! Я себя никогда красивой не считала. Но комплиментам все же предпочитаю верить, чем накручивать себя что они врут и глумятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня основное условие- венчаться в том храме, где по моей дурости и молодости, на месте Алтаря сцена стояла и мы там ламбаду танцевали :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) :)))) Знаете после того как на моих глазах за 2 месяца девочка с 45кг и ростом 150см, стала весить под 70 и так далее и все ржали с нее говоря фатит жрать булки...а девочка..молодая с ЗОБом...который нужно было срочно оперировать..вот тогда мир перевернулся реально и очень быстро. Поэтому я очень неуважительно отношусь к людям имеющим совесть говорить о полноте не зная причин, а кто будет говорить о своих проблемах а? кому это нужно..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про опустить - автора тут трудно переплюнуть) И даже фото не надо. Мастерство) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без свинины только:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже за это ее люблю, что чловек не подыгрывает больной ликарской толпе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, Лорак же обсуждали? Волочковые сисьги обсуждали?:) а Консерву так и нельзя?:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах