Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

растолстеет и подобреет :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а ты знаешь,что от некомфортного веса избавиться проще чем от восприятия себя самой ? :))) Я до сих пор спрашиваю вещи на полных,на мой 29-й р-р джинс продавцы удивленно косятся,типо,тётя себе льстит с пышными формами :))) Им-то не понять,что подсознательно я продолжаю себя идентифицировать как толстушку...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте свой пост :) определитесь. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите, какая КОНСЕРВА? рыбная или фруктовая? :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне бы в голову не пришло убеждать своего МЧ кто я худой уродец. Кем бы я себя ни считала.А в чем определиться, киви? Я уже давно во всем определилась. Красивой себя не считаю, но прекрасно знаю свои плюсы и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес конечно не есть гуд, но зачем об этом говорить человеку который и сам это знает… я вечно борюсь с лишними 2-3 кг, так как не люблю себя когда пару кг лишние… эти 2-3 кг у меня то уйдут то после праздников приходят так все время в борьбе и проходит…но кто то не хочет бороться..но если моя подруга не считает что ей мешает лишний вес, это ее право.. взрослый человек сам должен решать худеть или нет…а нетерпимым надо быть к подлости, хамству, грубости и непорядочности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,насколько я всегда любитель подкусить,но вот КОНСЕРВУ люблю за прямоту и непредвзятость, вот просто люблю её :))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша,Ликарская,самая вкуснючая ! :)))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее чувствуешь... для меня лишних пол кило, уже дискомфорт :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы прекрасно знаете и её плюсы и минусы, чем сама она? :))) верю вас, верю :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докторская колбаса бывает, но чтоб консервы ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама мяса не ем [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Капец. Я надеюсь... нет, даже уверена, что мы с ней не знакомы. Я гипотетически примерила ситуацию на себя и говорила о своих мыслях/убеждениях Киви, когда я к вам привыкну???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее,мне такие нюансы только электронные весыф выдают +/-3кило ни фига не видятся на мне :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно,как такая Ликарская колбаса,которая нынче -уж лучше - КОНСЕРВА ! :)))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото мне не нравятся установки типа "это гуд, а это не гуд ..." это выбор каждого ... кто-то себя нормально чувствует при лишнем весе и не паникует - с чего бы все решили, что это не есть гуд? и кто эти люди, которые решают за других, а?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас сколько? я не постебаться :0) для так сказать сравнения :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как! [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все были стройными, красивыми и ухоженными, кого бы Вы "терпеть не могли", на фоне кого бы Вы чувствовали себя ухоженной красавицей? Кого бы поучали? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдет кого поучать, не переживайте :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62-64,в зависимости от того,был ли вчера праздник живота :))) ( вес-164) (возраст-42) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, без Вас Ликарь был бы скучен, а вот ваша жизнь возможно наоборот ... Выбросьте Ликарь и тупое повторение фраз из своей жизни, живите своей и только СВОЕЙ жизнью, станет намного интересней, чем тупое копирование фраз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она то как раз и осуждает и не приемлет девушек с пышными формами и хочет тем самым показать своё превосходство. А иметь отличное мнение от других не есть показатель правильного мнения а просто не "шоб выделиться" имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой млять...хлеба и зрелищ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах