Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я красивая.... Навеяно темой про девушку с лишним весом, которая не хочет чтоб ее МЧ видел в ее теперишнем состоянии. И действительно удивляют комменты в стиле " никому ничего не должны, думайте что вы красавица, полюбите себя"...я вот действительно не понимаю..имеется лишний вес девушке некомфортно...вы действительно думаете,что сказав перед зеркалом "Я красивая,пусть меня и такой любит" проблема уйдет. Почему действительно не сказать человеку про лишний вес и о том,что нужно следить за собой. Ведь себе можно перед зеркалом говорить все что угодно,но если мужчине не нравятся полные женщины...зачем себя тешить "авось сойдет и так".[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе можно говорить, что угодно. Другим - не стоит, мягко говоря () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той ситуации женщине было как бы нечего терять: если она понравится ему даже + с лишним весом - хорошо, если не понравится - результат будет тот же, как если бы и не ходила никуда, так ведь? Ну тогда почему бы и не сходить, надо же попробовать.Тем более что, может, она с лишним весом, но действительно красивая :) И, может, у нее лишнего веса 4 кг всего :) И, может, ему уже нравятся и полные :) Да и, может, он сам уже лысый, с брюшком и ей самой такой красавчик даром не нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, что разочаровние может быть очень сильным [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а ей-то что? пусть разочаровывается, сколько хочет + женщина же не рубль, чтобы всем нравиться :) В общем, я бы попыталась. Еще и пошутила бы: ааа, ты-то думал, меня ветром уносит, а я вон какая стала красавица :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на женщин вокруг себя, больше половины из них с лишним весом или некрасивы с рождения, так зачем прививать лишние комплексы себе, считая себя недостойной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, которая нравится себе она нравится и окружающим не смотря на кол-во кг. Поэтому важно любить себя в любом весе. Кг такое дело, сегодня лишних 30, завтра не хватает минимум 10, чтобы не падать от ветра. Мужчина, который любит за наличие или отсутствие кг - никому не нужен. имхо.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного не о том....девушке некомфортно с весом, почему вместо того чтоб сказать девушке,что это действительно некрасиво..зачем рассказывать ,что вы можете вообще до 200 кг откушаться и пусть вас все любят такой...я не понимаю этого ..лично для меня это звучит как издевка[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я терпеть не могу толстых людей....и мне все равно любит она себя или нет у меня сразу вопрос..как можно себя довести до такого состояния...я не говорю о людях с гормональными нарушениями а о обычных женщинах.которые рассказывают себе у зеркала,что они прекрасны. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не терпите, вам никто не говорит их любить. я за то, чтобы они сами себя любили Из опыта общения- полные люди зачастую добрее и веселее худых и зацикленных на своей неотразимости.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю.по моему эти качества никак не связаны напрямую с весом человека... 13 лет работы с людьми....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От веса избавиться можно, а вот от некрасивого лица- нет :) А они довольно неплохо себя чувствуют, и только благодаря тому, что не считают это изъяном :)) А чем мелкие глазки лучше лишних кг, или девушка с нулевым размером груди против 4? Ведь тоже для этого есть врачи, которые и глаза расширят и силикона накачают :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо поменять очень сложно...а вот запускать себя и опрвдывать себя вместо того чтоб заняться собой....не понимаю...тем более если тебе не комфортно[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, если вопрос в лишних тортах и печенюшка на ночь. А если нет, человек себя держит в рамках, ЗОЖ и все такое, но не может похудеть, во всяком случае быстро? Ему что делать? Ненавидеть себя? Или может принять себя таким как есть и работать в направлении не похудения ( имхо, торчащие кости- не цель, цель - только здоровье). А то можно так похудеть, по таким причинам, что будеш рад центнеру, лишь бы вернуть здоровье.Со стороны всегда хорошо судить, особеенно тем,у кого номальный обмен веществ, что не хаваешь - все горит и ничего нигде не отлагается. Не всем так везет. А вот принять себя такой, как есть и не грызть изнутри - куда важнее толстой или худой задницы. Тем более себя грызут те, у кого мнимый лишний вес. Мнимый, а им все кажется, что они толстые. Это обратная сторона медали, когда, худея, нельзя остановиться.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда половине наших женщин нужно застрелиться, хотя сейчас можно и ресницы приклеять, и грудь сделать и т.п., но не у всех деньги есть..я очень часто встречаю худых женщин , Но с очень мелкими чертами лица, их завтра в толпе не узнаешь..И толку от их веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавим сюда сахарный диабет еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно 13 лет работать с людьми, достаточно прочесть вашу тему и множество высказываний худышек здесь или в реальной жизни))Полненькие гораздо толерантнее к худышкам чем наоборот))И еще, все хорошо, когда там не был. А когда был и там и сям отношение совсем иное. Людей терпеть или не терпеть можно за качества характера и души, а не за вес. Странно, что кто-то этого не понимает[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєвушка сказала тільки, що жахливо поправилась за зиму ні зріст-вагу ні параметри фігури не вказала. Тусуючись в "худілці" я зустрічаю там натовпи дівчат, що фанатично худнуть при абсолютно нормальній і навіть недостатній (з моєї точки зору) вазі. Ніколи не забуду дівчину з "ужасним жирним жиром" при вазі 51 кг і зрості близько 168 см. Може, і ця така ж? Звідки я знаю?Підтримую думку про те, що мужчина, що боїться зайвих 5-10 кг не вартий уваги.Дуже рідко бачила красивих худих жінок. Вірніше, обличчя красиві бачила часто, але костисті тіла.....ну не подобаються мені.А я взагалі не красива, хоч худа, хоч товста. І це не заважало мені в особистому житті ніколи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно причин может быть, а все со стороны думают, что запихиваешся перед сном киевским тортом.... Как же совета не дать и пять копеек не ставить...[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если сам все жрешь и худой как щепка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе, а за свою мордель не боитесь? не всегда к лишнему весу прилагается мягкий характер, я скажем за такой "совет" могу в морду дать, учитывая, что я определённо вешу больше советчика - будет реально больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на личном примере, а как же:) [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное что? А комплексы в другом человеке насадить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я ничего не боюсь, в жизни я даю советы если меня об этом спрашивают. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах