Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

І не йти на побачення? О_О Ніхто ж не сказав - жри і далі, накинь ще пів центнера.Але соромитись показатись на очі....Я точно з іншої планети. Чи мої знайомі чоловіки з іншої...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно нравиться большинству или только тому, кто реально тебя интересует?))) что-то как-то вы это..сильно переймаетесь проблемами лишнего веса посторонних людей))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не скрываю... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводы уже сделаи..комплексы..зависть...неудовлетворенность... тема идет не в то русло[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне? Я бы не пошла... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, просто такой негатив...жуть и главное вот Вам лично, если Вы до этого "не опускаетесь" какое дело? "Если не можешь изменить обстоятельства - изменись сам", у той девушки не было времени все стремительно изменить (да и не наше дело, почему именно не изменила, да и , как правило, женщины наши думают о себе и своем весе гораздо хуже, чем есть на самом деле), так что плохого было в советах жить дальше, и любить себя и жизнь дальше, а не запереться дома (как полагаю Вы считаете было бы правильно, тоесть Вы бы так поступили = отсюда мысли о комплексах Ваших), и попробовать, тем более, что она все равно ничего не теряла.Да и вообще что плохого в совете любить себя любой? Или если завтра руку, или ногу случайно отрежет, сразу кончать собой?ОФФ видела людей разных, полных, худых, инвалидов и здоровых...степень их счастья и реализованности никак не была связана с этими особенностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю слов "нра или не нра мужчине" я понимаю нра или не нра МНЕ! Мне некомфортно с лишним весом и я с ним веду борьбу. Я думаю это первоначально- как ощущает себя сама женщина с лишним весом, а не нравится она мужчине в таком виде или нет. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "не думаю" мы уже выясняли. Адью. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значить, не такий уже і дорогий вам цей МЧ. Не вам, звичайно, ваша позиція очевидна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема идет не в то русло...я понимаю вам хочется меня на атомы разложить,приплести мне ваши мысли... пожалуйста я не против...можете искать негатив ,комплексы ,зависть,я постою в сторонке[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема идет туда, куда вы ее как автор заводите, высказывая ненависть и пренебрежение к полным мужчинам и женщинам. Люди, если они сами в себе уверенны, и к миру относятся по-доброму, такие темы не создают. А вот те, кого что-то грызет, стараются хоть в чем-то подвознестись над другим(более полным. менее умным, более бедным и тд)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слава аллаху" [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Верный способ себя поднять - опустить кого-то) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы себя считаете красивой? И всегда ли худоба является красотой? И почему Вы думаете, что полнота появляется от перееддания? Часто и очень часто после 30-ти можно мало есть и поправляться и это даже не связано ни с какими болезнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не искала, я зашла в тему "я красивая", а оттуда как хлынуло...коричневой субстанции простите, что по Вашей указке не повела тему туда, куда бы Вам хотелось. За сим удаляюсь. УдачиП.С. И правда - любите себя (тогда и окружающих любить легче будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже сто раз отписалась...да у меня комплексы.... я не могу понять что вы хотите услышать ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дабы подтвердить свои убежденя Вам просто необходимо свое фото выставить, чтобы был пример как женщна после 2 родов, следящая за собой может выглядеть и ей не стыдно стоять перед зеркалом и идти на встречу одноклассников спустя 20 лет.. И не только фигуру, но и лицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я считаю себя страшной... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..щаз ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу услышать?)) вы еще и льстите себе))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего????? Мы хотим примера вселенской красоты, которая работает над собой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ля-ля - до ощущения некомфортности прирастает +20 кг к изначальному весу, (и незаметно так ) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, могу дать ссылку на одноклассники но только при условии что вы пообещаете,что никому больше не дадите....я серьезно[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще флюиды... [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да..да... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах