Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лишний вес это конечно плохо. С этим необходимо бороться. Но комплексовать по этому поводу не стоит. Преведу такой пример. Одна из самых красивых женщин которых я встречал убедила сама себя в том, что она уродлива. Вышла замуж за неудачника, который значительно старше.Живет в общаге в райцентре.Так еще и муж поколачивает:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,Солнечное уже так и манит по вечерам,"Кингбридж" в зубы,и всемирный пофигизм (это первая стадия ) обеспечен после первых 10 литров :))) (курс продолжительный,по сентябрь включительно ) :)))0 [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица, не расстраивайте нас свои лишним весом в 58 кг :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,вишь,я купила квартиру на последнем этаже,и теперь в состоянии любить всё человечество :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) "Как страшно жить !"" :))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу рядом с 1999г г, ни разу не ходила :))))))))))))))))))) Принимаю все предложения в личку, обязуюсь Ликарь даже и не вспоминать, там и родины хватит :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!!!!!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я написала, что не можете? [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлять уже можно? БТИ отдало документы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сменю работу и обязуюсь забить стрелку на засранном Солнечном (чесслово ,в личку :)))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я хочу считать себя 58 кг тослтушкой :)))))) Осталось только узнать куда девать еще 32 кг :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ пойняв ? (похоже,на озере заседание нужно на понедельник назначить :))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть толстые, потому как болезни всякие, а есть из-за лени Вот меня лично вторые бесят не своими габаритами, а вечными жалобами, что они такие херовые... Автор и Вас, по видимому тоже :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сходили на страничку в одн.? Поделитесь с нами своим мнением о красоте КОНСЕРВЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,"присовокуплять" не могу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тя умоляю -я регулярно бываю то 80,то 60 - это только повод для своих комплексов -друзья,сцуки,вообще не видят удачи в похуделках,правда, они и удивляются про лишний вес-типа,каким табя память зафиксировала 20 лет назад,таким ты и будешь всегда ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы уже меняли ???? На Родину не едете ? так скучаю за ней, особенно когда дожди идут.. У Вас там грибы типа степные опята после дождей собирают в степи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему она не стала Вашей женой? :) Вы так считаете, это не значит, что другие так тоже будут считать.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это я - красивая. А вы шо то не то курите)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То я -дура, с Консервой перепутала :))))))))))))))))))))))) Она как раз только новую квартиру купила :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она убедила и его... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так, но это не нормально :((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет грибов (народ что-то там собирает ),на Родину в этом году не еду,работа в процессе смены ,но на слдующей работе меня уже ждут,но водки попИть время найду -это святое :)))ПыСы Хватит уже "Вы"кать ? :))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! (по первому предложению, во всяком случае:) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах