Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот это называется- удар ниже пояса......Душечка тоже бывает фруктовой подушечкой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава аллаху...хоть кто то понял о чем речь ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато пишет под своим ником всегда !За одно это уже уважаю ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кокетливо" у меня диета .... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу, чтобы пообщаться и подсказать истину :) в этом вся простота :))) или Вас раздражает мое виртуальное существование? :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) кто кого не понял...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятная женщина :0) и судя по всему уверенная в этом :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо!! Вы знаете истину? [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, чувствую конечно это и отдышка. и состояние в котором бы полежать только...а когда год назад на Протасовке сбросила вес как будто летать начала, зимой чуть набрала, ито на НГ, сейчас опять стараюсь...но как же блин я завидую людям которые извините и торт ночью могут съесть и ничего, а я кроме черного шоколада и сладости особо не люблю, и булки всякие тоже не особо...а вот имеем, что имеем, причем поправка пошла через год после 1х родов, вдруг. ПОсле 2х тот же вес, что и перед родами. Мало того, в беременность я вообще худею. С Щитовидкой все ок, и вот так...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже есть :)) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадалася якась шкільна похабщина. + "мені до ср.ки, все до ср.ки,і та любов, і ті червоні маки,і річка наша край села...усе до ср.ки. лиш тільки ти і я...і ти до ср.ки. лиш тільки я."я до чого? до того, що аби я чужими формами заморочувалась і щось там комусь казала - чи правду и неправду - та най мене покрасять... якщо це чужа мені людина, я відповім щось нейтральне.а своє правдолюбство я реалізую в інших сферах нашого такого різноманітного життя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... зеркало не поможет, конечно. Но с "лишним" весом лично я себя уверенней чувствую, чем с "идеальным" и в незамужней юности. Я при 49 кг и росте 170 когда-то на пляже услышала про себя реплику от каких-то рафинированых фиф с ногами ланей, что у меня типаж американских индейцев . типо сложная внешность, тяжело меня стандартно эстетизировать. С 47 кг, вообще была б похожа на свирепого индейского идола Вицлипуцли, наверное...а так между 70 и 80 кг тётка себе и тетка -хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну,я,мож,не такая уж и приятная,но убедить в своей приятности могу кого угодно :)))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка - стерва, не о ней речь :0) А про вид Консервы - это мой любимый вопрос [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и имя сей истине -киви :))) ПыСы киви,я Вас обожаю ! :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это - ваше право конечно) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съела зефир и аж совесть замучила после это темы:)) А еще лишних 4 кг:(( Фсе, утром на зарядку:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за комплимент :)) всех лю, правда-правда местами вредная, но это только во благо :))) надо только поверить! ;):)))))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообщаться -верю, остальное ваши домыслы.Живите нормальной жизнью, не примряйте на себя чужую и виртуальную жизнь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно простое женское счастье... и не бить себя кулаками в грудь, крича, что я самая... а тихо брать под руку самого самсистого(госпидя, какое слово-то)) и вести его в джунгли[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось как мне сотрудница рассказывала,что после родов,чтоб лактацию наладить нужно брать целый!батон, разрезать пополам , намазывать сгущенкой и все это дело пол литровой кружечкой чая запить))) А она о фигуре думает!что за мать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где ж благодарность к тем, кто помогает обретать смысл жизни:)? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уй, я б померла от такой диэты [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выплевывайте быстрее, и на зарядку прямо сейчас слышите, уже в дверь стучится Консерва ;0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах