Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

над уверенностью в себе работать надо, и с чего-то начинать а для этого сила воля нужна.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с вами поспорю, суповой набор к сожалению никому из мужчин не нра.... Я всегда вращалась в мужской компании, и среди мужиков ну никому худышки не нравились. Всегда над ними потешались. А если ножки тоненькие, да еще с легкой кривизной, то все... Ховайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну так нихто в этом и не сомневается, что ты у нас самая лучшая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушенка, наверняка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не всем же девушкам и 90-60-90 быть, почему к девушкам есть размерные требования, а к мужчинам нет:))) ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк отож... крошечный.... но есть же мужчины с таким, и не комплексуют..... почему-то... А девушки с нулевым готовы расшибиться, лишь бы отрастить себе грудь.... к примеру... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу зависимость? а может у неё любовь? :) шо то у вас тёмные мысли ходят, все плохо у них ... жах ... представляю как вы не подозреваете, что она так счастлива с ним, что вам и не снилось :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю некорректным высказывания, типа " тебе нужно похудеть" или "в прошлом году ты выглядела лучше" или "это не твой фасон".Не мое это дело. Если девушка себя во всем этом любит и ее все устраивает, то я не имею право ей что-то высказывать. Любят всяких-разных...) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерве не нравятся полные, а Цинику не нравится муж знакомой, я Приколистке не нравится нравится-не нравится, а дружить надо уметь ... и вообще высказывать свое фе к кому то - признак невоспитанности :( не в обиду кому то, если шо...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от счастья тоже зависимость бывает [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 трезвые мысли :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого? А кто эти люди, чтобы решать счастливая она с ним или нет? :) если она не развелась с ним и не жалуется здесь, буду надеяться, что ей там хорошо :) чего и всем желаю. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как я хочу быть толстой, но ЗДОРОВОЙ" (с) моя покойная сотрудница, умершая от рака желудка в 40 лет....ЗЫ: которая как раз была постоянно озабочена своими лишними 5-10 кг и считала себя поэтому толстой.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терпеть не могу людей с зарплатами меньше 3000 - это ж надо так себя запустить и так себя не уважать!!!! :::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийдет, Барин, он рассудит но счастье сомнительное, если тебя бьют, а ты довольная.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насильно мил не будешь не говори фе дома, на работе, на форуме... накапливается негатив, рано или поздно человека взорвет. не все умеют переводить мысли на позитив.А потом, любить - так любить, страдать - так страдать... Для меня эмоции очень важны, так же как и их искренность... Можно сказать, я ими переполненна, хотя и держу себя в руках :0)Вот Вы всегда говорите, что думаете :0) А задумываетесь, всем ли нравится такая откровенность ;0)))[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее экзотический фрухт ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше 3000 EUR добавьте и Вас точно заметят ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для меня богатство не есть счастье. и вообще некрасиво выкладывать здесь проблему (про бить), которую сами не хотят решить :( смысл пугать людей? Вас волнует именно это? тогда все вопросы к Цинику.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я Консерве. Она полных считает ущербными, а я вот таких неудачников (ц)....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте свой пост :) Вы противоречите себя обратите внимание именно на свое первое предложение и на последнее.Получается, что Вам можно откроветничать, а мне нельзя? :) К чему бы это? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному можно сказать, Но если девушка твоя лучшая подруга. И эти 10 кг ей мешают самой. Можно же и направить ее мысли в сторону улучшения. Конечно не словами: "Ну ты и корова...", а исключительно вариантами, подходящими для Ваших отношений. Кадровичка у нас была, что за человек. Мягко, ненавязчиво меняла девочкам стиль, прически, парфюм, мужей... Никогда не оставалась равнодушной к зрительно ощутимым проблемам человека. И знаете, на нее никто за правду не обижался. Наоборот, спустя 9 лет, ей пишут, звонят, благодарят. А девочек у нее было человек 200, 25-35 летнего возраста.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не полных считает ущербными, а тех кто может, но не хочет себя менять да еще и ноют об этом все время...Она девушка сильная, ей тяжело воспринять, что не все такие.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я с вами не согласна знаете, когда я наблюдаю как толстая тетка жрет тортик - такое отвращение к этому, что мне уже пофиг все ее качества характера и души.Это просто физически омерзительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуууточку, вернемся к началу Буквальный текст:"Лишний вес это конечно плохо.С этим необходимо бороться. Но комплексовать по этому поводу не стоит. Преведу такой пример. Одна из самых красивых женщин которых я встречал убедила сама себя в том, что она уродлива. Вышла замуж за неудачника, который значительно старше.Живет в общаге в райцентре.Так еще и муж поколачивает:-(("Я не знаю что там по факту. Но по тексту счастье не просматривается :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах