Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Откуда ей знать кто может, а кто не может? Она тоже может что -то сделать, что-бы не получать такие смешные копейки для своих детей. Это та -же самая лень. Не нравится такое сравнение? Так я специально утрирую. "Чужую беду рукой разведу" - народная мудрость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну не умею я писать :0) щаз по пунктам 1. мне целиком импонирует Ваша искренность и желание докопаться до истины.2. киви, давайте просто дружить ;0)3. "насильно мил не будешь"древнейшая пословица, как я ее пониманию, что ну не будешь ты улыбаться человеку, если он тебе противен. А это значит, что ты вступишь с ним в конфликт и все равно скажешь свое фе.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в Макдональдсе жирных детей родители балуют "вкусняшками" это уже болезнь. и требует вмешательства профессионалов.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я с вами согласна, но иногда людям настолько лень собою заниматься, что легче себя убедить, что и так сойдет И что-то им на эту тему говорить - только становиться врагами, не поймут же все равно.По поводу "не получается похудеть", имхо, действительно нарушения, не позволяющие похудеть есть, наверное, у 10% толстушек. Остальные просто не следят за питанием и переедают.На моей памяти есть пара толстушек, которые "ну никак не могли похудеть", а после того, как им врач сказал что-то типа "или похудеешь, или умрешь" - тут же брались за себя и таки скидывали значительно вес.В общем - я б не стала никому говорить, чтобы сбрасывали вес и тп. Зачем? Это их проблемы. Если им так комфортно жить - пусть, это ж их жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я в это, т.е. в "Так еще и муж поколачивает" мало верю так как при знакомых и незнакомых людях жен не бьют. Но если бьют при них или она жаловалась, то вопрос всегда остается открытым - почему эти люди не решили такую проблему, если она сама не может защищать себя?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такая "толстушка"? Для кого и с 55 кг толстушка, а меньше -скелет. Постоянно ориентироваться на чьё-то мнение -глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму пункту я только ЗА! :)))) а вот насчёт третьего пункта не соглашусь. Хотя признаюсь, я тоже не совершенная, но учусь и работаю над этим. Чего и всем желаю ;))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа...так в это вообще не считаю нужным вмешиваться Это пусть на совести участников. Меня в жизни мужчина не ударил (только папка тапком и то за дело)). Предлагаю закрыть данный вопрос :0) Или ждать уточнений от автора.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю все прекрасно понимают - кто такая толстушка Да и сами толстушки прекрасно видят в зеркале себя.Пусть не ориентируются на чужое мнение - я ж не против :) Просто чужое мнение есть, и ничего с этим не поделаешьБомжи тоже, к примеру, не очень хорошо пахнут, этим раздражают окружающих - но им плевать на чужое мнение, имеют право.Ну и ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка приседает в книксене :0) будем знакомы :0)3. пункт - по ситуации. Но отойти и промолчать, ой как нелегко :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я про что? :))) Пусть Циник не дождется, что мы будем горевать вместе с Циником :)))))))) Долой негативу!!! :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор ТОЙ темы не указала своих параметров, насколько я помню [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раньше мне тоже было нелегко, сейчас проще смотрю на происходящее но это ещё не все ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сейчас не обсуждаем именно автора ТОЙ темы, а в общем А во-вторых автор той темы хоть и не указала параметры, но сама себя оценивает как пополневшую. Значит от этого и пляшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо не?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про 90% - это вы сильно загнули :) Процентов так на 80 :) Большинство (не всех, конечно же) мужчин на полных женщин не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не видите разницы в "суповом наборе" и "подтянутом теле" ? Это далеко не одно и то же. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,проблема лишнего веса только в нескольких случаях из ста тяжелорешаема - все остальное из области "абы поныть " - хочу быть худышкой и при этом жрать конфетки-колбаски-пельменьки,а вы меня все жалейте :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) конечно,путает,это гигант уже практицки :))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю и не пойму никогда. Потому что когда смотрю на фото женщины с крупной комплекцией - даже если она весит "стандарт", и даже если недобрала свой естественный вес, всё равно она для меня выглядит как женщина крупной комплекции. Странно смотреть на женщину с крупным взрослым лицом над худосочным инфантильным тельцем...Например. Вот два манекена:http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/369/18369931_manikenuy.jpg . Совершенно очевидно, это люди двух разных типов конституции, которым очень сложно "поменяться" телами. И незачем. Вы понимаете, зачем их менять телами? Я - нет. Мне нравятся обе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом возвращается,как бумеранг? похож же ж по форме))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,вы не поняли! лишний вес был при 1 степени ожирения))) Сейчас лишнего почти нет, набрала парочку спасательных кругов за зиму, что где-то даже радует... Мне худоба уже не идет,лицо сразу худеет и руки. В старом советском фильме "Дневной поезд" мама главной героини говорит ей,когда та пресс качает: "После 40 лет женщина должна уже выбирать:лицо или фигура". Верите- сейчас я выбрала бы лицо!Я не кокетничаю своими 58 кг, наоборот:утверждаю со знанием предмета,что идеальные формы не гарантируют личного счастья. От так вот![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20% -это большинство?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах