Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нее, сорри, но второй манекен для меня -капец((((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сгущенки!))))) от вкуснотища получилась бы!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы,наверное,мужчина?)))) не?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже и не знаю,где это озеро Солнечное((((..... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. красивые слова не перекроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

no comments [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, а мені - перший, у другої - гарна фігура)))) Талія підгуляла, канєшна, зате ноги, попа і особливо груди - клас. У першої фігура відсутня, дитяче тіло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это возле Дарницкого кладбища :))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,вторая тетка тоже ничего так,только зачем же её талии лишили вообще ? :))) В области талии чего-то производители сделали нечто мужеподобное - при такой комплекции талия все равно не может быть такой трудноугадываемой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, нібось, імпортні манекени, тіпа німецькі Вєчно у них талія, як балія. Викройки з Бурди згадую - завжди на себе талію на розмір, а то і на два меншу малювала.Офф: кожен раз, відкриваючи закордонний паспорт згадую ваш підпис і ржу))) А вже як ксерокопію роблю - просто потухаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первый не капец? одни кости [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как первый я уже не буду никогда(((((, а как второй не хочу)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы определяете, кто болен из полных? ну, чтобы выборочно ненавидеть я вот после родов много лет мучила себя диетами, сбрасывала-набирала по 10-12 кг раз -надцать, наверное. Все думала, что много ем. И вот когда вес стал нарастать со скоростью звука, то поняла, что надо идти к доктору, а не самостоятельно воспитывать себя "жрать надо меньше". И несколько анализов, лекарство= минус 25 кг на сегодня при том же питании, что и раньше! И оказалось, что с моими гормонами это лекарство принимать надо пожизненно. Вот так вот. 15 лет диет, ненависти к своей полноте. Мысли, что просто склонность, т.к. вся семья такая. При этом понимала, что ем не так уж много. И понимала, что до родов не поправлялась вообще при том же питании. А вот не подумала, что это не я такая плохая и ленивая- много жру и мало двигаюсь, а просто имею гормональный дисбаланс. Т.е. встретили бы вы меня прошлым летом- ненавидели бы, а сейчас нормально бы отнеслись? и за что? ваше хорошее отношение стоило бы для меня 3 таб. в день= 150 грн в мес.?Это как-то не очень логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ей определять? главное, чтобы полные чувствовали себя на 2 ступени ниже...а консерва выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня наоборот. Первый не имеет никакого отношения к реальности, а второй - среднестатистическая женщина.А красивые слова, таки да, не помогут - точно так же как и худоба не выправит недостатки, а скорее наоборот, их выпятит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само, при першому погляді страшком здалася перша... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет груди почти, а задница очень даже вот.. и очень мне не комфортно, но если худею - только соски остаются и костяки очень широкие.Очень мне не комфортно - не передать.Хожу в балахонах. стесняюсь раздеться.Я понимаю, что вы меня тоже ненавидите, так как я не худая снизу и тоже на свидания боюсь идти, но как же мне еще следить за собой?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з віком повнішають живіт і спина, тож параметри цілком стандартні. Та, звичайно ж, і груди і все інше на манекенах недеталізовані і символічні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи нарастить до 5 размера ;0) моя мечта :0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хорошо осознаю, что ланью с прямыми тонкими ногами от ушей я никогда не была и не могла быть. И не буду не "уже", а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы еще и "это" по коленкам било)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся полные люди :) они обычно добрые и веселые А худые часто - злые. Ибо голодные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не могу не согласиться. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что тут еще психологический фактор присутствует. У меня, например, портится настроение (соответственно я его и другим порчу)+ если я вешу много. Ну не люблю я себя такой, не люблю.... и полюбить себя в таком весе не смогу. Я понимаю, что дородовую фигуру в 53 кг при росте 169 см не верну, но меньше 60 очень хотела бы весить. Я и чувствую себя лучше, когда меньше вешу, и идти мне легче, и, вообще, всю работу делать. Я как летаю с маленьким весом. А с большим для меня весом я себя чувствую разбитым корытом к сожалению. Все это, конечно, только мое восприятие [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвали!!!!!!!!!))))))))))))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах