Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто надо знать меру, немножко не навредит... а у нас же любят, если тортик так половинку тортика :) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а сам тортик - в полфутбольного поля :))),сама такая :)))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю мимоходом в зеркало - хороша ...всматриваюсь внимательнее - богиня .....+ ды , имею лишние кгтипа с ними перманентно борюсьне всегда удачно но хороша нереально:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))красота она ж не на бёдрах ....вот сейчас сделала новую стрижку, на морду оформила новую очкастую оправу ( могу и без неё) , подкрасилась - ну красотищща....да , жопа трохи какбэ великовата , но я её в зеркало не сую , а умело драпирую , ставлю её в уголочек в выгодную позицию и беру обаянием ....да , слабое утешение , но .....куда девацца то? не всем быть супермоделями , а слабым женсчинам нужно утешение ...вот его и находят + вообще, откуда тот миф, что красивая = худая???? я и худых крокодилов знаю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните у Галкина монолог"Я уже тут месяц сижу.., я вам скажу: мне Валерия Ильинична (Новодворская) все больше и больше нравится".(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) та ну,так тоже неинтересно,подруг ведь нет,завидовать некому :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Вот тут повторю-таки тех. кто писал, что не понять людям с быстрым метаболизмом проблем людей, склонных к быстрому и сильному набору веса (с медленным метаболизмом).Каждый кусочек торта, каждая лишняя капля жира, лишняя ложка каши, не говоря уже о таком преступлении как жареная картошка, утром на боках и на весах. Никакого: месяц на жетской диете и потом ем что хочу - быть не может, ибо все вернется "с друзьями" за тот же месяц.А нам тоже не чуждо желание вкусно поесть и да, оно-таки иногда пересиливает желание красивого отражения в зеркале и красивой цифры на весах) И клевать людей за это.... Ну не самое это плохое в людях - вес, чесслово.И да, любая толстушка мечтает похудеть, силы воли не у всех хватает. И это тоже - не самое плохое в человеке.Но каждая толстушка имеет право любить себя за красивую ли форум глаз или еще за что-то. А желание поставить всех людей с лишним весом "на место", чтоб глаз не смели от пола отрывать - это просто нездорово.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я иной раз как гляну на себя с утра в зеркало,капец,впору на доску "Они позорят наш город !",а потом всё это безобразие умою-расчешу-подфотошоплю,то ещё ничего,смотрибельно :)))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня тоже самое:) Один раз что угодно съем после 18.00, утром +1 кг, всегда надо бдить вес. Каждое утро на весы, спорт обязательно:(( Но иногда я могу немножко съесть сладкого до обеда... с чашкой чая, может после 2х родов вобще нельзя будет... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите - у вас желание стройного тела пересиливает, а у кого-то желание поесть. Не прибить же кого-то, не шырнуться там или еще что,просто поесть не салатный лист с отварной говядиной, и речь совсем не о багмаке и литром колы, а на форуме-то любят - ааааа, опустились....да, страшно опустились - валяются под забором в полуобморочном состоянии, прям.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая ты умничка и как правильно все написала! () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня при полном весе портится настроение и самоощущение. Поэтому сдерживаюсь, силу воли тренирую:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого-то настроение портится от жестких ограничений в еде) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не о вашей - я образно теоретизирование это все.И там люди выше правы по поводу "неспроста"))Вы очень много ставите на внешний вид.Даже в прошлых скандальных и не очень темах вы часто рассказываете, что не можете себе позволить выглядеть как-то не так, потому что какие-то чужие люди могут подумать и сказать, что "она так плохо выглядит, потому что у нее трое" и что вы не можете себе позволить пойти с детьми не при параде в поликлинику опять же потому что какие-то чужие люди... и тд.Я знаю ваши приколы про "завить", "комплексы" и "злые анонимы записывают за мной". Поверьте, никому аж так нет дела - просто это действительно бросется в глаза.все ИМХО. ну и конечно у меня тож зависть, комплексы итдвсегда ваш злой аноним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверте мне на слово. В женской красоте я кое-что понимаю. На а что, до Вашего вопроса-не сложилось, значит не судьба. А Вы никогда не видели пар по типу «красавица и чудовище»?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня у приятельницы муж загулял после того, как она сбросила 20 кг. сам же атлетического телосложения, младше ее. нашел полненькую) не факт, чтотолько в этом причина, но если бы наоборот была бы ситуация(поправилась), то многие бы охотно поверили[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им простительно. даже лысина! несправедливость! [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, так такие чаще сходятся противоположности однако [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человек комплексует - это очень плохо. Вот и получается, что закомплексованная красотка меньше привлекает, чем пампушка в мини. Сама интересовалась мужским мнением по этому поводу. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она стала хуже, поверьте на слово ;0)) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах...завтра выздоровлю, тоже фисташковое слуплю [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в голове, у многих культ еды. А еда - это всего лишь необходимость для существования. Есть и другие способы порадовать себя. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет ненавидеть уже себя [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то верится:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах