Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если Вы работете 13 лет с людьми, то ваше "терпеть не могу толстых" как-то выражается по отношению к ним? просто интересно)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,да ладно,девочки,чтобы быть отвергнутой,нужно кг 30-40 лишних наесть,20 -не отпугивают (проверено :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу во всём в данной теме, сама против лишнего веса, но этож пахать надо чтобы один сантиметр потерять, проще втереть себе что итак красавица. а попотеть три раза в неделю в спортзале- это типа для неуверенных в себе)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испорченные консервы? ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лично с нервами все в порядке независимо от диет и ПМС (я всегда сука ) :))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все написано на лбу: есть нарушения или нет [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, никто не знает, сколько лишних кг у того когда-то МЧ:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) гггг,586 кг -это уже звучит,как проба :))))))) (практимум по пох..зму и неподражаемости рада дать всегда ! ) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами! у меня есть приятельница,которая с рождением второго ребенка стала просто шариком при росте 1,55 в прыжке. Муж по-прежнему в ней души не чает, ее босс,когда к нему появляются партнеры, всегда именно ей поручает приготовить для них кофе, те потом ,говорит, помягче в переговорах. да и вообще она очень уверена в себе, хотя лицо очень простенькое. Но она очень позитивная -думаю,это главное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"калом бур"? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыли добавить, что по Ликарским извращенным меркам, оказывается и в офисе пашут :)) Каждая третья так и напишет - пахала в офисе сутками .... Аж интересно чо за полы там ? :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому к их страданиям вы еще и свое мнение присовокупите, оч мудро, ага, может сразу стрихнин в кофе, чтоб не мучалась? () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, я тоже давеча в Одноклассниках свою первую любофф наблюдала - так там же реально кабан с пивным животом, не лыс (там генетика:))), но массивен...Да еще любят некоторые выложить фотографии с отдыхов: одни плавки и все остально - ТЕЛО:)))[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лана,можно быть 40кг живого веса с 12-ти часовым спортзалом в анамнезе, а можно быть плюшкой-секси без спортзала и кучей облизывающихся мужичков вокруг ? Не ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а телом бел :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавиджу подруг, які, коли сядеш на дієту, підказують Ти і так худа, з"їж хоч кусочок, та ін. Так я не буваю дуже повною, але і для 5 лишніх кг потрібна мотивація,а не такі фальшиві поради. Розцінюю це як заздрість. Вага- це не великий ніс, чесність тут тільки простимулює стати кращою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) деффки,добретьпора-весна на дворе,собачьи какашки стаяли :)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многим мужчинам еще и шикарные женщины нравятся,поверьте! И между худой и пышкой 90% мужчин выберут вторую. А вообще блюсти фигуру ради мужчин,а не для себя любимой, последнее дело. У меня когда-то была 1 степень ожирения,сейчас ,поближе к пенсии,при росте 168 вешу 58. Поверьте,мужчинам никогда не мешал ни мой лишний вес,ни маленькая грудь,ни волосатые ноги,как и сейчас мои идеальные формы и 2 эпилятора в хозяйстве не гарантируют мне личного счастья))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует практикум по "пох..зму" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць,не пугай меня своим "Вы " :)))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему я не могу свое мнение высказать в теме?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такая доброта круглогодично, у меня такса :)) а вот соседей, бросающих окурки и песок с кошачьего туалета сейчас вычисляю в момент выгула моей старушенции :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много тела!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах