Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так говорят те, у кого никогда не было проблем с лишним весом + кто в принципе не склонен к полноте.Половина людей страдает склонностью к полноте. Выхода два:первыйВвести в стиль жизни малоедство, безхлебство, безжирность. Именно в стиль, потому как классический новогодний стол добавляет 1-2 кг. слету. Это большой труд и напряжение держать такой стиль всегда. Срывы (а попросту нормальное для худышек питаение) - бывают всегда. Как у девушки из вышеуказанного поста.второйпринять как есть. То, чем вы возмущаетесь. Без истязаний. То есть вести обычный образ жизни, как худышки, но с лишним весом, так как такой у человека организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно таки согласушь) работать над собой нужно всегда все 365 дней)если лень работать-то хотя бы снять пелену с глаз, поменять зеркало, купить весы и закрыть рот на замок)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая позиция ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огонек в глазах должен быть и не важно какого они размера[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни крути, но большинству мужчин нравятся девушки с подтянутым телом... хотим мы этого или нет...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но если уже спрашивают....смолчать не смогу... в принципе конфликтов именно на этой почве у меня с людьми не было...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да...зри в корень :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о первом впечатлении..... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свинячих глазках огонька не видно :) а если лицо еще и с кулачек , так тем более :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужно работать над собой, тот и работает) А кто кушать хочет, тож имеет полное право. Ток зачем такие вопросы на форуме задавать - мазохизм?Особенно понра пост Консервы о том, что она ненавидит полных. Какая травма для нас, мамадарагая, как мы будем с этим жить - непонятно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? а сами мужчины с пузатым животом много чего хотят ;))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живите как жили...мне до вас никакого дела нет...как и вам до меня [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, простите, но это ж какие комплексы должны быть чтобы "терпеть не мочь" людей совершенно посторонних, и тех кто никакого отношения к тебе не имеет. Любите себя, это совет лично Вам, и тогда Вам не нужно будет любить или не любить окружающих, Вы и так нормально к ним относиться будете. Вот правда, не наезд, подумайте, покопайтесь, эта тема в принципе, и последний пост конкретно, выглядит как жуткая неудовлетворенность в себе лично и прежде всего.ОФФ...а рыжие, черные, высокие, короткие, веснушчатые, морщинистые, жидковолосые, кучерявые, с большой ногой, или ножечкой как у Дюймовочки, с сладкими духами, или кислыми, в кроссовках, или на шпильке ну и тп. Вас не раздражают? (уже хотя бы потому, что лично Вы считаете, что это не красиво, не стильно, уродливо, и поправимо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство мужчин предпочтут подтянутому телу хороший характер. Вона ж не на перше побачення збирається, це її давній знайомий, у них симпатія. Дівчина вважає, що привабила МЧ лише фігурою? Нафік такого МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви читаем внимательно...я не буду встречаться с полным мужчиной... и мне все равно любит он себя или не любит[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно утрируете [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у неё травма, раз имеет ненависть к чему то или к кому то, а не у вас:) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем же вы проинформировали целый форум о том, кого вы не любите? Вы думаете тут хоть один человек ищет вашей любви или хотя бы симпатии? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,тут дело такое-легко умничать,когда не склонен к полноте. Я,к примеру, до 30-ти вообще не понимала,что такое диеты и что такое лишний вес... А потиом всё началось-месяц на диете - минус 5 кг , неделя аосле диеты - почти вернулся. Сбросить вес легко,удержать возможно только питаясь как птичка ( а это практиченски анриал)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве мы о Вас обсуждаем? тогда сорри:) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата: "я не говорю о людях с гормональными нарушениями "...а о ком Вы говорите, если речь идет о "ПЕРВОМ ВПЕЧАТЛЕНИИ"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сужу о людях по их внешнему виду.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что от этого кому то холодно или жарко кого я люблю или не люблю.... Я ничего не думаю...пишу что хочу...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,киви, у меня травма...и комплексы и зависть [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же :)))) зуб даю :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах