Я красивая....

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не,на у чего ? Сказавши "А",говори и "Б" - я лично за последние 10-12 лет перебывала и в рядах стройняшек и пызыречков,и так туда-сюда регулярно. Если баланс нарушен (неважно,гормональный или еще какой-либо,дело это очень тяжкое -держать себя в норме ) ,а вот когда можешь кило тортика схомячить и на фигуре это не отражается (это я до 30-ти),то тогда и поучить кого-то можно с презрением ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое обещаю... Я нормальный человек, который на встречи Ликаря не ходит :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тортиков и печеного - вообще не ем, как и мороженого и всякого сладкого :( Причем с детства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла из вашего поста что вы хотели сказать?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делов том,что тема изначально заводилась от моего непонимая,когда человеку некомфортно рассказывать ему что ничего страшного...это за гранью моего погнимания...тему вывернули в мои комплексы и прочую хрень...оправдываться я не хочу и не буду....кому интересно и я человеку доверяю..пожалуйста я могу дать ссылку...а всем попало давать...ну его нафиг[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте адресс [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите меня в качестве провожающего? ;))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините нет ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о,мать,ты чего,я тебя стойкей (стойше?) считала ! :))) Расслабься -я лично тебе вела тему только к тому, что иногда вес (падла),становится некотролируемым вдруг на четвертом десятке ,и ты ему не лекарь,что в зеркале сам себе не нравишься,и понимаешь,что нужно искать все те статьи в журналах (это ж сейчас интернет есть ) про всякие там диеты :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать тоже можно по разному, скажем так если человеку самому некомфортно, то нужно над собой работать как умеет, как может, но не засовывать себя в дикие комплексы, все же ты человек прежде всего, личность. а не кусок мяса простите. Я же могу сказать, что комплексовала всю жизнь и вина в этом моих родителей, когда я до родов была 55кг и когда сейчас я...промолчу просто, это всю жизнь комплексы с которыми сложно жить. И вот теперь скажите мне как и какими словами нужно что либо говорить человеку которому итак фигово? его нужно поддерживать, я считаю . [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] или просто в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, у меня было 586и я считала себя толстой, а там действительно худеть и некуда больше было :))) Потом было 60...70.. и наконец- 80 :)) и теперь я поинмаю какая я красивая и худенькая была даже в 70 :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что всем, у кого лишний вес, нужно непременно на это указать? а то они сами не знают, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь,если речь идет о женщинах ,которые реально себя запустили и страдают от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,девчоночки,,может,мне группу реабилитации какую создать -я и с весом 78 и с возрастом "для тех кому за,,, ) всегда была озорняшкой,заводилой и и секси (просто лично мне при этом весе некфортно) ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвергнутая женщина обрастет комплексами еще больше,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела сказать только то,что лишние 3 кило просто так в зеркале не видно-мы типа,всё те же стройняшки,и,только тогда, когда встал на весы и увидел "капец-капец",только тогда понимаешь,что лишний вес таки есть в немалом количестве :(((((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не обязательно.Бывает и наоборот -становится сильнее. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу бороться только с личным лишним весом, хотя лишнего весу там 3 кг после зимы,но+ я люблю лично себя в состоянии Кащея...А другие люди, для меня не важен рост,вес цвет волос - главное мозги, мне либо интересно и я воспринимаю личность в целом не деля на толстых и худых,либо передо мной нечто и даже если это нечто внешне идеально,то я лучше там в сторонке постоюНасчет указать прямо на недостатки или говорить полюби себя такой...Каждый случай индивидуален.кому-то нужен пинок,кому то вообще подсрачник(сорри), а кому-то поддержка в виде: ты хорошо выглядишь.И еще, иногда толстый не равно много ест и лежит на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создавайте!!! Я первая запишусь, тем более живу в Киевеке в 500 м и на Родине тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нервы от питания "как птичка"? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно довести себя до такого состояния, чтоб так относиться к людям, не похожим на вас (как минимум)? прямо какая-то классовая вражда)))И не все равно вам, кто и что говорит себе у зеркала? Вам-то что с того, где убудет или прибудет от того, что "толстуха" будет себя любить и жить спокойно со своими лишними кг?[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, не всегда () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,да ладно:))) А вот,к примеру,я пришла,у меня лишних 5 кило,а он стройный,но лысый,шо пень - и вот вопрос -ради кого тут соответствовать (навеяео найденой фоткой моей первой любоффи до одури на сегодняшний день - этого дядьку я б тупо переступила и дальше бы пошла :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах