Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты чего? а смайликов тут сколько ? ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и близко нет+ 1) да, боюсь сказать, потому что не " не оценил", а выдам наружу, что или не разбирается в качественных вещах, или пожалел денег на оригинал ( это все в подтексте, конечно, не прямо). Он именно так воспримет. Как по-другому сказать, не знаю, "просто не подходит" не пройдет, т.к.все хорошо, кроме качества.2) даже не представляю, откуда такая мысль, потому что дарил, дарит и дарить будет. Как и я ему. На праздники и просто так.Отношения очень душевные, были бы нужны денежные- был бы не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела оригинал. Небо и земля. В инете есть и оригинал, и реплика, все совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда удивляет такое трепетное отношение к вещам, вроде как они родственниками становятся. Тщательный отбор, что бы обязательно не подделка)))) Мне так "высоко" никогда не взлететь, может быть, потому что я ценю другое в жизни. Поэтому трудно что-то советовать))).ЗЫ А вообще, я такое называю шмоточничеством, жалко жизнь и эмоции на это тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я так и хочу. Советуюсь, как поделикатнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. получается, что --- а) Вы искусственно поддерживаете его статус крутого мачо, и боитесь неаккуратным словом поколебать его веру в этот придуманный образ? Если нет, тогда почему боитесь сказать ему просто правду? " Да, чувак, ты малехо облажался, но все можно быстренько исправить" -- хвать его ха руку и бегом в нужный магазин ))))) (шутка, на самом деле можно и помягче сказать)) В любом случае притворство и искусственность -- плохие союзники в построении отношений. Малейшая оплошность --- и вот, вы уже расстроены ( как минимум) .б) Мысль появилась после прочтения всех ваших высказываний -- везде только "как он мог такое подарить?!" и ни разу о том, какой же он хороший и душевный.... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, я так не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит учитесь, а то так и будете потом попадать в такие "сложные" ситуации. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему такое у вас сложилось впечатление,что если к вещам подходят очень избирательно, то других ценностей в жизни нет? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то к автору скорее) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Цирк якійсь. Якщо чоловік такий заможний - кітайський фейк не зробить вам погоду у бюджеті Купіть собі новий і не грішіть більше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Піпєц млять. Немає інших слів і щодо автора, і щодо більшості, що тут відписалися Та яка нах різниця фейк воно чи не фейк? Дівчата, давайте я вам ціннички повишиваю. Це буде робота от кутюр, або ВІД кутюр, як кажуть ті, хто розбирається :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а воно найчастіше так і буває. Тобто інші цінності може і є... Десь глибоко на задньому плані. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ППКС [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распространенный штамп... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже так показалось. Другое дело, если это произошло действительно случайно, ну не в курсе чел, что это фейк))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Рада, что есть нормальные люди... А то читать страшно, какие у тетей проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще смешная ситуация с ДР и подарком. Мужчины не умеют угадывать. Они даже не умеют понимать что вам нужно подарить, а что нет.+ Мой муж в день моего 25 летия знаете что сделал? Позвонил своему шефу и спросил что мне (своей жене) дарить на ДР. Шеф сказал: подари ей 25 роз. Я своей дарил, ей понравилось. И это разговор взрослых успешных мужчин))) логика где-то прячется.. Если я своей дарил и ей понравилось, то понравится и твоей. И что вы думаете? Муж таки подарил мне 25 роз. А подарок не купил, дал денег, я потом осенью на них дубленку купила.С этого всего я сделала вывод, что мужчины, особенно практичные, не многословные не умеют дарить подарки. Подарки, серенады и прочее дарят юные создания на 4 курсе, но там гормоны.Автор, берите лучше деньгами![+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и удивляюсь не форум а сообщество милионеров все носят исключительно оригиналы и родились с серебрянной ложкой во рту!!!!!!! Смешно чесное слово, особенно когда тема с подобной проблемой становится перед темой о серьезной болезни...не нравится подарок да выкинте вы его продайте на кидстаффе, подарите подруге!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... +250 хоть кто-то это написал... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это же выше писала... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивительно. На форуме часто спрашивают что порадить мужу, маме, брату и т.д. Спрашивают женщины - тоже не умеют?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах