Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вже радили - не вміє так :( бідолашна...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че наезды?я не наезжаю,я обсуждаю тему. и таки да от этого зависит что вы можете сказать МЧ [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то фейк)))))))))реплика не так страшна как ее малюют) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и у меня так. Только не спрячешь, носить надо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а че так на автора накинулись?+ я ,например , кошелек бы использовала - мне пофигу, а вот сумку а-ля Биркин - фиг, как бы она качественно не сделана ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу. Не смогу. Она - типичный Божий Одуванчик, я не смогу... Значит, буду носить - и черт с ней, с той "шинелью" ;))) Иногда, когда с приятельницей встречаться буду ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, вот в чем и разговор и ситуации разные мужчина за те же 300 уе мог нормальное что то подарить и судя по всему для него это не великие деньги. А подруга Динки не столь богата и потратила большую часть своих ср-в дабы порадовать подругу...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно меня извините, но я не верю что портмоне за 2000 грн может быть прям такого уж галимого качества Так что если вам так не нравятся реплики за такие деньги и вы считаете их не качественными то я не побрезгую принять их в подарок :-Ресли шо пишите в личку:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она огорчится... Нет, не скажу. Уже написала - буду носить. В конце концов, можно же пойти на какое-то неудобство ради хорошего человека?! ;))) Это я так, поныла слегка... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я говорю что фейк за 2000 гр это too much. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% не сознательно он это сделал! Лоханули мужика, уж простите на слове. Не хотите - не пользуйтесь. На вопрос, где подарок, скажите что-то вроде, потеряла, порвала, испортила, дома забыла... Не будет же он к вам в сумочку заглядывать, чтоб проверить... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы именно в этом случае так же бы и поступила))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не о Вас, я вообще :-) сделали монстра на ровном месте :-) и что говорить после того, как мы выяснили, что это?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шановний прочерк. Прошу пояснити, що саме Вам набридло, і чому Ваш вибух емоцій стався власне під моїм постом Я не хочу пояснювати ще раз, що для мене дико не те, що автору не подобається те, що їй подарували, а те, що автор ОБУРЮЄТЬСЯ дешевизною / некрасивістю / невишуканістю подарунку. Тоді як в першу чергу тре сприймати ПОДАРУНОК як факт. Більше того, автор страждає хибною скромністю і не може попросити чоловіка купити їй те, що конкретно їй подобається. Це кокетство, з розряду "ціни собі не скласти". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически любой товар является подделкой на бренд, да будет вам известно Бог тоже не особо отличался разнообразием - сделал всего 2 модели - с членом и вагиной. Остальное - нюансы. Да, я не понимаю ваших стенаний. Если парень подарил откровенно говняный подарок - нитки торчат, кожа дешевая противная, отвратительная, ткань выцветшая - говно короче (говорю, чтобы понятней было), можно просто так и сказать - ты знаешь, я такие вещи не ношу и не использую, ибо дарить говно - это унизительно. И ответить на такой подарок отказом так же естественно, как попросить надеть презерватив, не давать посылать себя на уйх, и не терпеть унижение. Если же подарок качеством нормальный, но просто вас смущает то, что на нем выгравировано название конторы (поддельное), лично я в этом ничего крамольного не вижу и да, считаю, ваши терзания - просто мещанством.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше слышала - по-русски: "От кутюра". Или "От Кутюра"? Подразумевался "кутюр" на двух ногах, типа Версаче или Сен-Лорана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов масса от "милый я его потеряла" до честного признания что данный фейк несколько не подходит лично вам. это только вы можете знать как правильнее зная своего мужчину[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за честность если это объективно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мастер грубить, я не мастер льстить не по теме если вы не умеете верно описывать проблему и расставлять акценты, это ваша проблема. Теперь вы освещаете ситуацию несколько в ином свете, и доходят уже совсем иные акценты. Перечитайте этот пост и свой первоначальный и сделайте вывод. А потом будете обижаться.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о чем! Можно нормальное не супербрендовое портмоне купить за эти деньги+ Ну как не носить, а объяснять как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в дитинстві теж так думала :))) Це як Колокольчик Дарвалдая :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Письмонагетьманазлодеяцарюпетруоткочубея" - о, вот это мой детский ужас-ужас был :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для меня мещанство - именно носить г...но с большим дешевым брендовым логотипом. На этом и закончим бесперспективную дискуссию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах