Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, если не буду носить - обидится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, крутого мачо трудно полюбить? ;) Еще как легко. Выбирали по любви - впечатлялись силой и натиском, а потом пришлось с этой "силой и натиском" жить... А оно того, трудновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) еще подумала --- скорее всего у вас с вашим МЧ товарно-денежные отношения. Искренне любящим и любимым мужчинам совсем не тяжело сказать:" Милый, извини, но мне этот подарок немного не подходит по таким-то личным соображениям. Давай вместе выберем то, что после будет меня радовать и напоминать о тебе , как только я буду пользоваться этой вещью" . Искренне любящие и любимые мужчины всегда нормально воспримут этот вариант и будут счастливы, что вам угодили. у вас же: а) боитесь ему сказать .потому, что тогда вы ВСЛУХ ПРИЗНАЕТЕ, что он вас недостаточно ценит (зачем ему лишний раз акцентировать на этом); б) боитесь, что после этого он вообще перестанет дарить вам подарки. Пока что , как я вижу с ваших ответов, подарки -- самая важная часть в ваших с МЧ отношениях. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня не мачо :) Но тех мачо, которые с диагнозом "мачо" я бы просто не полюбила))) да и "мачистые" мч часто выбирают себе спутницу послабее)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе. Есть фирменные вещи, изготовленные в Китае, а есть китайское гамно. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, их ждут, на них надеятся - причем обе стороны он - что ей понравится и она будет ими пользоваться. Причем мужика не смущает, что половину украшений, которые он дарил, она не носит. Она - что он наконец-то подарит то, что ей хочется[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть))только китайское гавно стоит 5-10 долларов а не 2 тыс гри [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож - послабее ;))) Мои хоть и не шибко слабые, но молодые ишшо. А мужья у них такие червоненки ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его проблемы. пусть обижается...вы о будущем подумайте если он будет обижаться на мелочи. И ваще на обиженных балконы падают[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этакая игра "Я такая дорогая женщина, увидь это и оцени в должном эквиваленте" [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))класс) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля шо делать если муж меня оценил вчера в 3 пары трусов Lormar...пойду рыдать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как шо делать ? -- рецепт описан выше : дать выгрести мужу по полной ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось что не про понты а про неравенство. Себе покупает оригиналы, а девушке - подделку. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если обидится.....Ай не могу(((((((Армада рыдает горючими слезами)ыыыыыы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таки думаю что наоборот, мужчина решил возвыситься:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрячте жабу и в следующий раз говорите конкретно что Вы хотите! А лучше пальцем тычте за месяц до того как...[+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никому ничего не должен)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда и 500 грн. стоит, но с претензией ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить......... [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по всякому бывает))))))))че гадать то))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. до этих пор все было еще мельче? ) и этот подарок и таинственность: "надо места знать" -- вершина его щедрости? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! пора научиться людям правду говорить,хватит притворяться,а то видят в вас другого человека. Это автору [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом. И больше стоит. Я видела реплики Hermes, они прилично стоят, но разница очевидна. Сама бы от такого подарка расстроилась, т.к.тоже терпеть не могу фейки.На всякий случай: об оригинальном Hermes не мечтаю, довольствуюсь более дешевыми, но настоящими вещами.Автора полностью понимаю и поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте,а может и правда не фейк. достал чел по блату )),а вы не оценили. ну,правда. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах