Как поступить с плохим подарком?

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, Вы хоть марку оглосите. Даже интересно стало? Ну, что за фек то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да элементарно. Кожа не та, металлическая деталь не та, упаковка не та.+ Можно просто зайти на официальный сайт и рассмотреть тот же кошелек снаружи в пяти проекциях и изнутри. Даже на экране разница видна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно... вы же пишете , что фейками не пользуетесь... , значит есть деньги на бренды ?)) Или живете исключительно за счет подарков ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты что, летать не умеешь? Нет! А чего тогда выпендиривалас?(с) Шапку по Сенько все таки выбирать стоит, а нет, так пользоватся репликами и меньше понтоваться:))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hermes? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не странно :) Я тоже не куплю себе портмоне за 2 штуки, но и очень и очень фейк носить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну если мне дороги отношения, то я обязана пользоваться каждый день откровенной подделкой? Речь же не идет о десятке золотых украшений (его подарках), дизайн которых я не приемлю, и которые благополучно живут в комоде. Я ему ничего не сказала, благодарила каждый раз, но это золото, его можно придержать на черный день и еще что, но я не могу в 40 лет и на хорошей работе каждый день доставать из сумки потрепанную и поцарапанную реплику дорогого бренда, я писала выше, пусть это будет Нери Карра, но я не буду выглядеть по-дурацки. Не люблю выглядеть смешно и жалко.Я должна делать это ради того, чтоб его "не травмировать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нельзя просто сказать, что он Вам с ним не удобно....... поджимает, натирает, форма не та, цвет не тот и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой марки за 2000грн вы ничего не купите )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы ТАК преподнести, надо пересмотреть фильмы с Мерилин, и вот под такой взгляд можно сказать... И наивное личико Но хто знает, может это и не имидж автора:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ж о том )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, евро? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала в у.е.... хотя там и презервативница 600 евро стоит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткм более что такое в будиках по 2000 гривен продается? из дорогих брендов.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошелек в бербери разве что [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня или бренды, или просто качественные вещи средней стоимости, Аксессуары в виде фейков не приемлю, лучше куплю портмоне Балли за 400, чем подделку более крутого бренда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой магазин есть в киеве.. я придумываю чего нет, вот и предположила...etro еще, они побюджетнее будут... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в лицо ему запустить этой хереновиной, как посмел, негодник!:)))))))) Ситуация проясняется:)))))) По-дурацки выглядеть - аргумент, можно и по мордасам:)))))) Вотесли бы золото, то ладно еще.... Мдя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мужчина должен определить, что барышня не пользуется фейками , если она не во всем брендовом ? ))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евро, конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинам надо это объяснять !!!!!!!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Balenciaga тоже нет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом. А без подарков никак нельзя обойтись? :)) Все им такое значение придают, просто жизни нет :). Я подарки вообще не люблю, потому, что дарят вечно не то и не такое :))), поэтому, мягко и постепенно приучите ходить выбирать подарки вместе, я так сделала и горя не знаю :). Если Вам 40, то Вы должны знать, как это делается: "Я тут присмотрела такое хорошенькое, НГ скоро, давай это будет как бы от тебя подарок, а то купят и у меня этого не будет, а мне так хочется" :)И вообще, я женщина прямая, раз сказала, что сюрпризов не люблю и теперь моему мужу хорошо, а мне - тем более :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том. я о цене. ))). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах